14 мая 2024, 23:45:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Барселона

Ситуация с подругой

Автор Барселона, 22 марта 2006, 23:51:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

<ВЕСНушка>
Конкретного повода не было, просто бывали у нас с ней прежде проблемы в общении. Просто мы довольно разные люди.

<ВЕСНушка>

Барселона
Эх,а у кого не бывало проблем в общении?
Прям и не знаю...в жизни разное бывает.Иногда они просто рассасыватся в твоей жизни и ты не чувствуешь особой потери!
Я думаю,если она захочет,она отделиться(слово не очень,но думаю,понятное) от тебя.
Я думаю так:если так должно случиться,то это случиться и ты это сможешь конечно поправить,но это будет очень тяжело....(что-то загрузилась....)А может у неё всеглишь бабушка заболела!)))
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

N@din

Знаешь, я считаю, стоит ей поверить. У меня у самой обе бабушки умерли, и папа со своей мамой больше года сидел и с нами вообще не жил (мы все живём у мамы)! Так что я знаю, что это такое! Подумай: твоей подруге наверняка и без того тяжело, а ты её ещё подозреваешь! Лучше поддержи её!

Теххи

а предложи подруге вместе сходить к ее бабушке - помочь. квартиру, там убрать, еды приготовить - короче что-то хорошее сделать для бабушки с ней вместе. В 905 она должна согласиться. Только предложение помощи не должно обидеть подругу. Тут нужно осторожно подходить.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru