14 мая 2024, 00:58:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Барселона

Ситуация с подругой

Автор Барселона, 22 марта 2006, 23:51:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

22 марта 2006, 23:51:26 Последнее редактирование: 22 марта 2006, 23:52:25 от Барселона
Есть у меня подруга, мы с ней раньше довольно часто встречались, ходили погулять и т.д. Сейчас у нас это получается всё реже и реже... Я спрашивала, почему так происходит... Были у меня такие мысли, что может не хочет она со мной больше общаться, а сказать как - то неудобно. Ну думаю прямо и спрашу всё! На что она мне ответила, что у неё очень сильно бабушка болеет, мол с каждым днём всё хуже и хуже, надо иногда с ней дома оставаться (мол одну нельзя оставить)...
Так вот в чём вопрос то... Как думаете это правда или отмазка (типа неудобно правду в лицо сказать)?

Маргаритовна

Здесь бабушка надвое сказала, извини за каламбур. Вполне может быть правдой, а может и нет. Я, например, свою вымышленную бабушку 4 раза в школе хоронила и раз 6 в техникуме, когда гулять хотелось. У тебя есть возможность как-то выяснить достоверность, через знакомых, например?
Никаких неприятностей!!!

Барселона

Маргаритовна
Думаю, что возможности выяснить на 100% нет...
Были моменты, что она мне говорила, мол надо с бабушкой сходить ко врачу. Но это правда была - сама их видела. Вообще, раньше на вранье я её никогда не ловила...

ЦитироватьЗдесь бабушка надвое сказала

Всмысле? Не поняла эту фразу.

florizel

23 марта 2006, 00:08:38 #3 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 00:09:23 от florizel
То Маргаритовна ну это ты ......... а у неё может и на самом деле вся проблема в бабушке . <_<

То Барселона  Сама попробуй проверить ....... это ещё не повод для недоверия  ;)

Барселона

23 марта 2006, 00:09:59 #4 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 00:10:18 от Барселона
florizel
Знаю, что не повод просто мысли неприятные закрались...

florizel

Барселона

Отбрасывай - нервные клетки не востанавливаюцца !

Маргаритовна

Барселона
ЦитироватьЗдесь бабушка надвое сказала

Всмысле? Не поняла эту фразу.

Другими словами "50% на 50%" (поговорка русская)
Если ты не ловила её на вранье и до сих пор доверяла, то что изменилось?
florizel
Цитироватьну это ты ......... а у неё может и на самом деле вся проблема в бабушке

Я и говорю
ЦитироватьВполне может быть правдой, а может и нет

Внимательней читай.
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Ты ей доверяшь?Она тебя ещё не обманывала...
Хм...я ,конечно,бывает,что вру подругам,но чтоб не лезли с расспросами лишний раз...

Я бы поверила,даже если бы знала,что врет,то сделала бы вид,что поверила.Мне дружба дороже....
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Барселона

<ВЕСНушка>
ЦитироватьЯ бы поверила,даже если бы знала,что врет,то сделала бы вид,что поверила.Мне дружба дороже....

Просто у меня есть мысль, что это может быть на мек на желание прекратить общение...

<ВЕСНушка>

Барселона
хм...странно....а был повод?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru