14 мая 2024, 01:17:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Подруги-соперницы

Автор рыбка Пиранья, 22 февраля 2006, 21:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

22 февраля 2006, 21:02:58 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 21:04:10 от рыбка Пиранья
Как же долго ты ждала своей второй половинки! И вот теперь у тебя есть тот самый принц на белом коне, о котором ты мечтала. Скольких же трудов тебе стоило заарканить этого красавчика.... Теперь же у тебя только одно желание - спрятать свое сокровище подальше от посторонних глаз и наслаждаться спокойным безмятежным счастьем.

Но в один прекрасный момент, в твоем доме раздается звонок телефона. На другом конце провода давняя знакомая. Она приглашает на новогоднюю вечеринку (день рождения). Подружка уже в курсе твоей романтической связи с мужчиной мечты, и ждет тебя непременно в его компании.

Первая мысль - отказаться. Но потом соображаешь, что отказаться-то ты не можешь - месть подружки будет жестокой и изощренной.... Выбора нет - придется идти самой и показывать «обществу» твое сокровище. И ты заранее знаешь, что на торжестве будет невероятное количество первейших стерв, тоскующих без остроты и новизны сексуальных ощущений, для которых флирт сродни фитнесу. И «что-то новенькое» в лице твоего ненаглядного придется им как раз по вкусу....

Но решено - идете вместе. Теперь тебе необходимо только одно - собрать все свои нервы и эмоции в кулак и приготовиться к решающей битве.

Враг № 1 - виновница торжества.

С самого зарождения вашей дружбы (а это примерно детсадовский возраст) она главный специалист по отбиванию твоей «собственности». И здесь есть риск, что она на правах хозяйки попытается воспользоваться «правом первой ночи».

Плюс для тебя в ее положении хозяйки один, но весьма большой - ей не удастся вцепиться в твоего парня мертвой хваткой, придется все время отвлекаться на остальных гостей. Так что пространства для маневра у нее не особо много.

Враг № 2 - женщина вамп.
Вообще, настоящие особы такого типа встречаются в природе крайне редко. Это очень даже хорошо! Поскольку особи мужского пола теряют голову, как только вамп поведет бровью. Конкурировать с ней - практически бесполезно. И если твой избранник все же попал в поле ее зрения, тебе остается только одно - ждать, пока эта фурия наиграется им. Потом он сам вернется.... Если тебе он конечно еще нужен будет.

Враг № 3 - "сиротка".

Эти беспомощные, зачастую бестелесные создания вызывают в представителях противоположного пола инстинкт защитника. Этакий заморыш вовсе не хочет претендовать на твое «все». Но она еле держится на ногах и если твой мужчина предоставит ей свои объятия в качестве «транспортного средства» - не откажется.

Враг № 4 - кармен.

Для такой особы не существует преград на пути к объекту своей страсти. Действует по принципу « жена не шкаф - отодвину». Она пленница своих страстей. Пойдет на любые уловки лишь бы заполучить на ночь приглянувшегося субъекта.

Любые даже самые робкие попытки кармен пресекать на корню. Да, любимый может обвинить тебя в необоснованной ревности, но поверь, это только польстит его самолюбию.

Враг № 5 - женщина- тень.

Данная особа никогда на "отбив" не идет. Она предельно корректна и сдержана с незнакомыми людьми. Но с твоим милым в компании этой дамы происходят некоторые метаморфозы - спустя пять минут общения, он весело смеется и мило щебечет. Здесь устраивать сцены бесполезно - выставишь себя чересчур мнительной истеричкой.

Вот основные типы противниц, которые могут повредить твоему тихому счастью. Противника нужно знать в лицо! Поэтому, вооруженная этими знаниями, смело выводи «его» в свет!


ЖЕНЩИНЫ , а каково ваше мнение о таких попытках напутствия ???


(с)перто с нета.

Вот я пока эту статейку читала, никак не могла избавиться от мысли:"На фиК такие подруги вообще нужны?!"

А потом...как-то так в моей жизни получилось, что я с женщинами никогда не соперничала. А сейчас тем более. Я совершенно искренне восхищаюсь женским умом и женской красотой, даже если я в чем-то кому-то уступаю. Во-первых, невозможно быть лучше всех, а, во-вторых, как можно не любить или завидовать женщине. Это как не любить или завидовать самой себе! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Барселона

Тут дело не в женщине вовсе. Женщин на земле море! Так что же своего парня из дома не выпускать? А вдруг пойдёт в магазин и там кого встретит? Нафиг такой мужчина, которого элементарно увести?

рыбка Пиранья

Барселона, дело в том, что когда ты начинаешь с парнем встречаться, ты никогда не знаешь наверняка, что это за человек. Да женщин море, да, за любимым человеком не надо следить. Но...
Лично я, считаю, что не стоит создавать ситуации. поверь, за свои 40 лет, я не раз видела, как разбивались крепкие семьи и как мужчины накануне свадьбы уходили к подруге невесты. Причем мужчины, которым можно было доверять. Иногда жизненную ситуацию бывает невозможно контролировать. Любой человек, будь то мужчина или женщина, могут неожиданно для себя увлечься и резко изменить свою жизнь. Один раз моя подруга, провстрнечавшись с женихом около 3х лет, сбежала со свадьбы к его другу, которого видела только 2 раза. Не могу сказать, что она не любила своего жениха. но, вот только одна встреча с его другом и все! И если ты еще в моем возрасте можешь подумать и взвесить, то в молодости это очень редко происходит, потому что кажется, что у тебя все впереди. Надо обладать очень сильным характером и чувством ответсвенности, хотя, это тоже иногда не спасает.

Вот у меня у мамы подруга, которая прожила с мужем прекрасно, и у которой внуки уже скоро будут. Но она никогда не ездит отдыхать с мужем и незамужней подругой. Так...На всякий случай. Чтобы ситуации не создавать. Возможно это выглядит смешно. А, возможно, и не очень. Женская мудрость или привычка :) А может женская мудрость переросшая в привычку.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

_БеСтЫжАя_

и в самом деле) как только у тебя появляется новая пассия..тебя все старые..давние знакомые зовут в гости, дабы познакомиться и оценить молодого человека... :lol:  

Барселона

23 февраля 2006, 17:50:20 #4 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 17:50:48 от Барселона
рыбка Пиранья
Согласна, всякое бывает... Просто есть категории людей, которые склонны к такому поведению.
ЦитироватьОдин раз моя подруга, провстрнечавшись с женихом около 3х лет, сбежала со свадьбы к его другу, которого видела только 2 раза.

Я, например, врядли так смогу. Я просто не такой человек, и заинтересовать меня не так то и просто.
ЦитироватьНо она никогда не ездит отдыхать с мужем и незамужней подругой.

Может быть она и права, конечно. Столько раз наблюдала, как парень уходит от одной подруге к другой! У меня были похожие ситуации, только я сама была на месте этого парня. Я никогда не поддерживала таких отношений...

Человечка

Ситуаций, конечно  создавать и не стоит, но - уведут? - грош цена таким отношениям. И радоваться надо, ведь этот человек мог стать твоим мужем. Как там у классика? - "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству". Глобальнее мыслить надо:)
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

рыбка Пиранья

Человечка, да куда уж глобальней, когда ты вдруг обнаруживаешь, что тебя оставили с двумя или тремя детьми(да если даже с одним!), то прости ничего не остается, как сидеть и радоваться, что тебе, а не Отечеству изменили.

Я воспитательницей в детском садике работа.ю Так вот у меня там одна мамаша есть, у которой четверо детей. С папой этих детей она познакомилась, когда беби-ситером в его первой семье подрабатывала. Первая жена с двумя детьми осталась. Вот я думаю, его первая жена сидит и радуется, что их отношениям была грошь цена!

Не думаю, что измена или уход любимого кого-то когда-то радовали. Вы предложили довольно слабое утешение, хоть и глобальное.

Добавлено:
ЦитироватьЯ, например, врядли так смогу. Я просто не такой человек, и заинтересовать меня не так то и просто.

Барселона, эту девушку тоже не так просто было заинтересовать. Но, это ее жениха не спасло.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Человечка

23 февраля 2006, 22:40:04 #7 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 22:44:37 от Человечка
рыбка Пиранья, потому и говорю - не спешите записывать в мужья человека, которого не знаешь. Не спешите делать его отцом своего ребенка. Ибо суть человека не изменится. Ведь уходят-то по какой причине? Можно назвать это как угодно - финансовые трудности, несоответствие характеров, отсутствие гармонии в быту, в постели. А в итоге-то причина одна - НЕЛЮБОВЬ. Ибо все это преодолимо, если есть любовь. А если ее нет, то человека не удержишь. Ведь встретит он эту любовь, встретит. Потому что без нее никак. И все равно уйдет. Так зачем заключать сделки со временем? Часы сомнений и страданий тоже, к сожалению, засчитываются в срок жизни. Себя тоже любить надо, а не довольствоваться "синицей в руках". Я понимаю, что с такой теорией -  мне сидеть бы в старых девах. Ан нет... не первый год замужем..за абсолютно любимым и надежным человеком.

Я тут подумала: приношу извинения за то, что тему плавно перевели из разряда: "подруги" в разряд "он и она". Это неправильно. Я иногда границ не замечаю.
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

рыбка Пиранья

Цитироватьпотому и говорю - не спешите записывать в мужья человека, которого не знаешь. Не спешите делать его отцом своего ребенка.


Что значит не спешить? Люди по нескольку лет встречаются, а потом муж уходит. А я вот встречалась ровно три дня. А потом мы стали жить вместе и уже вот в конце августа 10 лет будем праздновать.
Все довольно относительно.

А любовь... Знаешь, у кого-то со временем она становиться крепче, у кого-то приобретают более спокойное состояние, а у кого-то со временем, к сожалению, проходит. У нас не прошла, хотя 3 дня, для того чтобы узнать друг друга не срок. А некоторые встречаются по нескольку лет, а потом расходятся, не проживл вместе и года. Так что тут рецептов нет. ИМХО.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Человечка

23 февраля 2006, 23:09:04 #9 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 23:10:01 от Человечка
ЦитироватьА потом мы стали жить вместе и уже вот в конце августа 10 лет будем праздновать.

Я безумно рада, когда двое находят ту самую гармонию. Желаю вам ее не терять. :)

Цитироватьа у кого-то со временем, к сожалению, проходит

Вот. А вот здесь мы остановимся. О них я и говорила.  (господи, я никак не могу передать свои соображения по этому поводу) То есть. Коль случилось такое, что твой возлюбленный ушел, еще до того, как стать твоим мужем - так тому и быть. Не надо оплакивать то, что могло причинить гораздо больше боли..
Зуб ныть начинает - надо его лечить. Не поддается лечению - удалить. Потому что, как ни терпи...все равно диагноз один - удаление. Но намучиться успеешь.
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru