14 мая 2024, 17:20:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

О подругах

Автор Неизведанная, 07 декабря 2005, 17:54:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<D!NA>>

ЦитироватьДрузья приходят и уходят, потому что меняемся мы.Кто-то меняется быстрее, а кто-то медленее.Я,допустим, меняюсь резко, а моя бывшая подруга не понимает этого. Да и мне с ней не так интересно

Да это так...но все равно очень грусно,когда такое происходить...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маргаритовна

С моей подругой дружим около 20 лет. За это время каждая из нас успела дважды побывать замужем, родить двоих детей, переехать и т. д. Но среди этих жизненных напрягов мы сохранили нашу дружбу. Перезваниваемся регулярно, встречаемся часто, вместе куда-нибудь ходим (театр, кино, в музеи с детьми). И это при том, что наши мужья друг друга, мягко говоря, недолюбливают. Это я к тому, что настоящей дружбе нет преград. Если друг тебе дорог, ты всегда будешь с ним. :)  
Никаких неприятностей!!!

-FoXy-

Я с подругой дружу 4 года,я уверена в ней на 100% знаю что она не предаст и она знает это..А так мало имею подруг,потом в них разочаровываюсь..

MariTa

Моя подруга никогда меня не предаст - она как и я, мы с ней как две копии, медленно перенимаем что-то друг у друга и становимся похожими.

fifochka

Хороших друзей очень сложно найти. У меня нет подруги, которой я могла бы полностью доверять.

Конечно полностью доверять можно только себе :D  Но все ж <_<

Я только дин раз встречала девушку, которая была бы верным другом. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем общаться.

Я на сто % уверена в том, что не предала бы подругу, но я не могу сказать такого о подруге детства.

И вообще поняла, что людям нельзя доверять. Люди меняются. Меняются их взгляды, принципы..., а потом глядишь, и тебя променяли.


Ell

fifochka
Я с тобой согласна полностью.нельзя быть уверенной в ком-то на 100%.

ЦитироватьИ вообще поняла, что людям нельзя доверять.

Доверять можно.а вот верить........верить надо только себе.люди действительно быстро меняются.
Моя знакомая недавно начала встречаться с парнем,который и мне тоже нравится.мне стоило больших усилий им не мешать.хотя я могла бы всё разрушить.и они бы даже не узнали,что это сделала я.Но я ей счастья желаю.Хотя про меня она тоже забыла.Одна парня бросила из-за того,что я ему не понравилась и он ей сказал со мной не общаться.она правильно поступила.Лично для меня друзья на первом месте.парни-явление переменчивое.их ещё много будет.а вот настоящих друзей мало.у меня только одна подруга.но всё равно в ней я уверенна на 99%
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru