14 мая 2024, 10:02:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

О подругах

Автор Неизведанная, 07 декабря 2005, 17:54:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неизведанная

Вопрос, скорей всего, больше к девушкам, чем к парням. У меня подруга начала встречаться с парнем, отчего вся наша дружба полетела к чертям. Мы перестали с ней встречаться и гулять, она перестала интересоваться моими делами (даже после года совместной жизни с парнем). Может, я что-то не понимаю, потому что это уже второй случай у меня с подругами? Или это "подруги на время"?
Было ли у вас такое?

Sandrik

Неизведанная
Нельзя сказать, что это подруги "на время". Я тоже, когда у меня не было парня, проводила всё своё free time с подругой, а когда появился ОН, я стала уделять ей меньше внимания. Почему? Потому что влюблённая девушка будет уделять время своему любимому больше по-любому. Это нормально, естественно. Это надо понять. Это не значит, что она перестанет с тобой общаться, просто будет уделять меньше времени. С этим надо смириться.

Усмешка

Неизведанная
Просто когда влюбляешься, хочешь ты того или нет, но все равно твоя жизнь начинает крутиться вокруг одного человека. Все мысли,слова, поступки-все связано с ним.
Когда я влюбляюсь, я просто окунаюсь в это море с головой) да так, что мои подруги тоже не понимают, что со мной творится...Я думаю преимущественно о нем, я говорю в основном про него, я просто начинаю жить им...Эх! какое это сильное чувство...любовь! Возможно это неправильно..возможно...но..но это так прекрасно)))
Видимо, твоя подруга влюбилась настолько, что просто растворилась полностью в своем избраннике...
Что ж..удачи ей и любви.)) Сама знаешь, что это случается довольно часто)). ;)  

Неизведанная

Sandrik, знаете, мы общались с ней на эту тему. Она говорила - нет, ты что, я тебя никогда не брошу. Будем как раньше гулять. (это одна подруга)
Другая - встречеается с парнем 1,5 года. Живут вместе. А вот дружба, похоже, из-за этого парня закончилась...


Forest Soul

Неизведанная
На мой взгляд, из-за любви дружба не должна заканчиваться... Даже если мир "начинает крутиться вокруг одного человека" это все равно не повод, ведь наши близкие друзья - это как семья, это те люди которые нас всегда поддерживают, помогают нам... У моей подруги, например, тоже есть парень, она его любит и много времени с ним проводит, но наша с ней дружба от этого не страдает, мы просто стали немножко реже видеться и немножко больше болтать по телефону   :D  
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

Sandrik

Неизведанная
Ну она же тебя не бросила? Она с тобой общается? Если ДА, то всё нормально. Это естественное поведение любой влюблённой девушки. Знаешь как крышу сносит. По себе сужу.

aSHka...

не волнуйтесь, когда отношения у них закончатся, прибежит как миленькая! Вот увидешь! B)  

XARON

Странно, у мя бывало наоборот - друзья для меня важнее всего(может потому что они у меня настоящие)

Sandrik

aSHka...
Цитироватьне волнуйтесь, когда отношения у них закончатся, прибежит как миленькая! Вот увидешь!

а почему ты думаешь, что отношения закончатся? а если настоящая любовь?

Котёнок...

XARON
полностью тебя поддерживаю...
друг важнее и дороже всяких парней или девушек...ведь девушка или парень как появились,так и могут исчезнуть...а друзья остануться... и как можно променять друга на кого-то там с улицы...
я с молодым человеком встречалась 2 года...но каждый раз,как только мне кто-нибудь звонил и просил приехать,то я сразу же бежала к ним...не брошу же я их...они слишком дороги мне...
и каждый раз я все больше убеждаюсь...те,кого я действительно считаю друзьями,остались со мной...а мои молодые люди неизвестно где и с кем...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru