20 мая 2024, 18:12:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alexi

Курение - это вредно, гадко, плохо

Автор alexi, 24 июля 2004, 13:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьПричиной курения считаю - простой понт и желание самоутвердиться

нет, на самом деле, это просто ужасно сильная привычка и тяга организма...Да и кстати снимает депр немного или чувство тревоги, расслабляешься.
ЦитироватьНичем курение не хуже , чем скажем 50 гр коньяка или 150 грамм вина каждый день

вообще т немного вина даже полезно!! а вот курение ничем не полезно))
ЦитироватьПлюсы в том, что мне нравится хороший табак - запах и вкус

а это уже без разницы! какие сигареты, какой табак и какой фильтр. ВРЕД ПОЛЮБОМУ!
в общем, че тут спорить вредно или нет, по-любому лучше бросить, но это человек должен САМ захотеть и к этому придти
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

А я кстати никогда не курила.....и почему то даже не тянет...хотя нет,было пару раз что хотела попробовать,но испугалась что  захочу ещё...лучше вообще не пробовать.....


Дачник1

02 марта 2010, 17:25:29 #432 Последнее редактирование: 02 марта 2010, 17:26:39 от Дачник1
black angel
Женщине и курево не стоит и вино тоже! От алкоголя вкус женщины меняется ужасно, как и у мужиков сперма ;)

А мне на самом деле уже по барабану на вред, кому суждено разбиться или утонуть, тот от курева не помрет ;)
Табак в трубке - это совсем другое чем сигареты - там и вкус и запах очень приятный. Сигареты тоже курю, но просто для забивания потребности. А захотеть бросить реально надо - я вот не улавливаю что я приобрету от сего действа, из-за этого и не бросаю, а вот отказ от алкоголя к примеру - реально поменял всю жизнь! А курево не вреднее колбасы, которую Вы покупаете в магазинах ;)

black angel

Дачник1
кстати если много куришь то полюбому тащит табаком сильно..многие вообще не переносят этот запах. А некоторые мужчины отталкивают всякое желание даже находится рядом! поэтому можно курить, но только с бокалом вина в праздники  :D а так чтоб каждый день, да еще и не по одной...не стоит.. :ph34r:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дачник1

03 марта 2010, 03:46:37 #434 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 03:48:26 от Дачник1
black angel
Курю пачку в день - наверное пахнет. Стараюсь компенсировать недостаток с запахом другими навыками. Ну и жевательную резинку еще никто не отменял. Честно говоря не рассматривал курение с этой стороны. Пока вроде никто не жаловался, что от меня пахнет пепельницей  :blink:

black angel

ЦитироватьПока вроде никто не жаловался, что от меня пахнет пепельницей

а почему ты думаешь на это кто-то будет жаловаться? :) ну я не говорю именно про тебя...просто как знаю..чаще всего бывает сложно даже стоять рядом с мужчиной от которого очень пахнет табаком..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дачник1

black angel
Я про секс! На тех кто стоит рядом мне по барабану  :P  

real77


Jakkata

ЦитироватьЖенщине и курево не стоит и вино тоже! От алкоголя вкус женщины меняется ужасно, как и у мужиков сперма

Согласна полностью, поэтому не употребляю, и курить бросила давно.

Тут высказались про запах курева - да, он очень едкий, и когда ты не куришь, ты понимаешь, насколько он неприятен. Не противен, нет, но стоит тебе побыть в дымовой завесе, просто-таки пропитываешься этим, вся одежда, волосы... Не особо приятно, если честно.

А так, бросив курить, отметила, что даже пот пахнет не так, как когда я курила.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Tronbalt

Что заметил сам, когда бросил: реально легче дышится, бегать на километр больше стал. И еще, кожа на лице постоянно шелушилась, сейчас кожа в идеале. И зубы стали белее, реально.
Что заметили окружающие: взгляд стал "приятным" - лично меня этот аргумент оч посмешил))
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru