10 мая 2024, 19:18:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Флейм по аниме

Автор Schu, 01 августа 2004, 05:34:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dart Wizard

Если вдуматься то Аниме это даже не мульты а анимационные Фильмы и относиться к ним надо по взрослому как к фильмам. Это искуство как музыка (кстати музыка в АНИМЕ тоже класная). Правда этот жанр на любителя востока и анимации вобще. По мне это не просто красиво но и интересно:angel:  

† Rain

Kochan
нет, если достанешь англ-е буду рад по самые уши!...лишь бы не японские. =)

В FMA мне понравился Пламенный алхимик и девушка алхимичка что город спасала...А один из...как их там, забыл...искусственных людей...девушка такая в черном, у нее еще пальцы вырастали...ваще такая готик гёрл, просто понравилась. О вспомнил, гомункулы их звали.

А кто такой пропер Гриид ? напомни, я давно смотрел, всех имен не помню =)

Kochan

Это главарь банды. Его Эд пришил. Он тоже гомункул был, но там с ним еще банда каких то мутантов звероподобных была. Точнее они там превращались наподобие оборотней.
Dart Wizard
Вот Абсолютно согласен. Аниме действительно не мультики, а фильм. Не спорю, есть и мультики, скажем Сейлор Мун или там Грендайзер, но вот Хеллсинг это чисто фильм. Просто по настрою. Нельзя думать о нем как о детской развлекалке. Музыка тоже обычно рулит.

† Rain

ДА уж, те кто горят что это для детей, сильно не правы. И я не про хентай.

Kochan

Эхх не вышло.прости Рейн не знаю я где можно скачать. Сам то я с сети своей качаю сразу там и аниме и субы вместе, но это ужо другой разговор.

East Joker

Ни у кого ссылок нет прикольных? На класные мульты или картинки помрачнее? А то Инет обыскиваю-ничего хорошего
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

† Rain

Kochan
жаль. ну да ладно, спасибо, что посмотрел. Просто я достал всего GB...на японском...после замечательно перевода от MTV на японском уж слишком неясно, а так довольно ржачно.

Ну что, не дадим теме загнуться?...Как насчет Raxephon и NGE ? Кому что больше понравилось, кому нет?

Kochan

Не не смотрел. Может скачать ? Что прикольно? Серий много? Я вообще больше многосерийники люблю, чтобы на подольше хватало. Как Наруто например. Хотя есть и малосерийные хорошие. Тот же Хеллсинг например. Или вообще полнометражки вроде Акиры.

† Rain

Kochan

NGE смотри. Каждый должен ИМХО посмотреть. Цепляет ваще. Вещь одним словом. Neon Genesis Evangelion...серий...ну штук 30-35, не помню точно.

Raxephon более попсовый такой сериал. Но тоже красивое очень анимэ и интересное. у меня на 7ми дисках по 4 серии...ну где то 28 серий.

Что смотрел то? Обсудим =)

Kochan

Так дай вспомнить...
Самое первое аниме посмотрел в три года. Это был Доминион Танковая полиция.
Потом с огромным промежутком (13 лет) Хеллсинг, Обе части D, Потом Манускрипт Ниндзя, Наруто, FMA, GANTZ, Twelve Kingdom, Ai Yori Aoshi, Ragnarok the anomation. На первый взгляд вроде все...ну может по мелочи че то еще. А еще Акира и половину серий Фотона.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru