22 мая 2024, 13:49:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Хочу увеличить член до 25 см

Автор DemonANG, 11 июня 2008, 12:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DemonANG

Ну я Свой член вытяну до 25 сантиков, это реально!!!! Но я просто ранЬше членами то не мерился, получаЕтся что на этом саЙте помериля, и меня всё это очень рассМешило :). Парни, перестаньте вы на этом заморачиваться, ведь соГласитесь, ещё 10-15 лет назад небыло инета и никто не организоВывал клубы вытягивателей членов, но дети то всё равно рождались, причём не такие уёбищные как сейчас, а процесс доставления удовольствия какой нить шлюхе это вопрос опять де касающийся собСтвенной самооценки. Та девушка которая реально любит, люБит тебя И с Большим и с маленЬким,Ведь удовольствие происходит именно в голове, удовольствие от любящего тебя человека !!!!!Все эти вопросы длинны-это всего лишь самооценка и ничего больше !!!!!

типа гость )

Render86
У меня в нике смайлик ... мне можно иногда и поерничать над 18-сантиметровиками :)  

Pussyfer

писец..... хотя, я его понимаю! многие хотели бы хотя бы мои 14, а мне надо бооольше!!! ;))
ребята, главное, не замарачиватся что, мол, "блин у него больше, целых 18 см и он хочет больше!! тогда что говорить про меня....." :)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Easyman

Цитироватьинтересно, доживем ли мы до того дня, когда ты девственности лишишься и перестанешь беспокоится?


Надеюсь, что скора!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

DemonANG

И так занимался я со второго числа, и сегодня утром решил померить свОего геракла, 18,5! и тОго пол сантиметра, интересно пойдёт ли дальше всё так же клёво?

стретчер

DemonANG
Цитироватьинтересно пойдёт ли дальше всё так же клёво?

не попробовав не узнаешь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

DemonANG

Клёво, а по санметру в месяц ближайшее 3 месяца - это возможно?

стретчер

DemonANG
самый быстрый рост обычно в начале при наличии грамотного подхода и должного упорства ;) насколько получится неизвестно, хотя если брать в расчет исходные данные-вполне вероятно :) наверное не следует забивать себе сроками голову ведь 1см/месяц это пожалуй потолок...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

DemonANG

Да с твоей елдой вообще НУП как развлечение должно быть, так что зачем какие-то сроки ставить!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

DemonANG

Ну развлечение Или нет, не важно, Вот хочу 25 и пипец, тем более что бывают и нАмного бОльше
Добавлено:
Ну развлечение Или нет, не важно, Вот хочу 25 и пипец, тем более что бывают и нАмного бОльше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru