22 мая 2024, 07:57:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эрекция при использовании экстендера/стретчера

Автор UnderClassman, 23 августа 2009, 05:57:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UnderClassman

23 августа 2009, 05:57:48 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 15:58:37 от gratis
Столкнулся с проблемой, на первый взгляд немного смешноватой, но проблема есть проблема, незнаю, что поделать, при надевании экстендера, член эрегируется и не хочет сдуваться, подскажите есть ли какие-нибудь способы, дабы избежать етого.. (сорри за офтоп, если что подобное уже есть, не нашел)

Kurales

UnderClassman ИМХО холодный душ , попробуй думать о Валерии Наводворской в розовом бикини или просто убери руки от ПЧ и подожди чтоб он сам успокоился, я так делал раньше  

UnderClassman

Дак вот пробовал, и забыть, и о всяких "Валерии Наводворской в розовом бикини" особо не помогает, до полного расслабления не доходит, может быть я привыкну постепенно?

Mimus

У меня подобная проблема была вначале, потом ПЧ привык. Однако сейчас, наверное от А., иногда бывает эрекция в процессе ношения, так как ношу вакэкс особых проблем это не вызывает. Даже мотивации помогает :D . Смотришь на ПЧ, он растянут больше своего обычного размера, да еще и от эрекции кровью наполнен. Сразу видно, что может, если захочет. Получается, ожидаемый результат можно видеть в живую, можно даже потрогать :D.  
Si vis pacem, para bellum.

UnderClassman

Дак вот в том то и дело, что мне походу токо петлю остается носить пока что, потомучто для вакума даже не получается обмотку сделать ;)

gusya

ЦитироватьСтолкнулся с проблемой, на первый взгляд немного смешноватой, но проблема есть проблема, незнаю, что поделать, при надевании экстендера, член эрегируется и не хочет сдуваться, подскажите есть ли какие-нибудь способы, дабы избежать етого.. (сорри за офтоп, если что подобное уже есть, не нашел)

И у меня была такая проблема но со временем прошла . я хочу спросить вот когда я поем я с трудом делаю джелк так как нет эрекции, а у вас тоже самое?

стретчер

05 сентября 2009, 21:40:28 #6 Последнее редактирование: 05 сентября 2009, 21:40:53 от стретчер
gusya
Не заметил такой закономерности) Хотя с набитым пузом конечно лучше просто полежать с экстендером)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nice Guy

Сделал самодельный стретчер, столкнулся с проблемой - постоянно встаёт болт.
Поделитесь пожалуйста, как справляться с этой напастью, не могу нормально носить стретчер.

biglongnow

Nice Guy
Отвлекись на что-нибудь: читай, работай, направь работу мозга в другое направление.

Penismarket

Прийти к совершенству нельзя, можно бесконечно совершенствоваться.

Эксы от пенисмаркета



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru