22 мая 2024, 07:33:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Экстендер поможет?

Автор Edw, 10 мая 2006, 11:06:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

12 мая 2006, 12:18:48 #10 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 12:20:53 от Mad Dog
Buddd, я просил объяснить следующую твою фразу, дабы тебя не сочли здесь банальным 3,14-здоболом: :lol:
ЦитироватьМне кажеста Пенисмастер советутют люди, у которых просто нет денег...Он сильно уступает Andro по разным параметрам.

аргон

парни-не стОит так накалять страсти :bash: во-первых-это не конструктивно,во-вторых-каждый имеет право высказывать свою точку зрения.будд просто не решил пока какой экстендер ему купить-потому пытается "спровоцировать" владельцев для получения более полного объёма информации  :smile20:   :dont: любая модель небезупречна-надо выбирать наиболее приемлимую... :VSP:  

Caddy

Андропенис конечно не стоит своих денег
у меня от него сплошные расстройства
потому что до крови разодрал он мне все у головки полового члена
там где крепится силиконовый жгут

так вдобавок падла еще и резьба сорвалась на этих штангах

он весь на соплях
сделан так что чуть тронешь и рассыпется

Mad Dog

Цитироватьтак вдобавок падла еще и резьба сорвалась на этих штангах

А как насчёт гарантии, она есть вообще?

аргон

Caddy а ты не пробовал что-либо проложить между силиконовым шнуром и головкой?отверстия на ложе экстендера-под силиконовый шнур-круглые или овальные (прорези)?

люммель

12 мая 2006, 16:59:02 #15 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 17:15:46 от люммель
Люди, для того чтобы член рос ему нужен отдых, рост происходит во время него! Экстендеры дадут убогий прирост. Ну не нужно целыми днями тянуть, толку от этого мало!
Тянуть надо не весь член, а по частям, стараясь проработать чуть ли не каждый сантиметр. А экстендеры создают натяжение всего органа.. Это ж законы физики, к примеру взять резиновый шланг и тянуть его с двух концов, он чуть вытянется, в основном посередине и порвётся. А если растягивать его в нескольких точках, допустим через каждый сантиметр, он вытянется больше.

У меня куча времени, я готов вручную тянуть пимпулик круглыми сутками, только вот ничего из этого не выйдет.
Это как с бодибильдингом и тренировкой мышц на выносливость (сейчас мне возразят, что член это не мышца). В первом случае работают с сильными нагрузками раз-два в неделю, во втором со средними каждый день. И получается либо прирост объёмной мышченой массы, либо мышцы меньших размеров, но выносливые.
Об этом уже кто-то писал с год назад на этом форуме, кажется Упорный! О том как однажды он изменил тактику, начал хорошо питаться и ходить в спортзал редко и мышцы попёрли.
Интересно как у него дела..
Час интенсивных занятий раз в 3-4 дня, больше ничего не нужно.
А теперь убейте меня и скажите что я туп!  :D

Короче я против экстендеров. Против операций тем более - заживать будет полгода, и прирост будет всего 2-3 сантиметра. НУПом можно добиться большего.

Caddy

Цитироватьа ты не пробовал что-либо проложить между силиконовым шнуром и головкой?отверстия на ложе экстендера-под силиконовый шнур-круглые или овальные (прорези)?


1 - пробовал - еще больше натер
2 - круглые

Добавлено:
ЦитироватьА как насчёт гарантии, она есть вообще?


а чего гарантия сделано то
на соплях сделано
вообще смешно

сам сломал же


Добавлено:
ЦитироватьВ первом случае работают с сильными нагрузками раз-два в неделю, во втором со средними каждый день.


а во втором ноль приростов и перетренированность:)

Alik Raduga

люммель
Никто тебя убивать-то не собирается. Это- твое мнение.
Я тоже против экстендеров, но не потому что от них не растут, а потому что мне это не подходит. Конфиденциальность, блин.
А вот по поводу часа интенсивных занятий раз в 3-4 дня- это неудачная теория. Успеха при таком графике можно добиться только в 2-х случаях: либо в самом начале НУПа (прирост новичка), либо при так называемом цементировании результата. А отзанимавшись полгода или больше, по моему глубокому убеждению, НУПер не будет расти при таком несерьезном графике.
Впрочем, попробуй. Может быть ты уникален.
А с бодибилдингом сравнение не совсем корректно. Это- разные вещи.
Большой успех в НУПе- это ПОСТОЯННЫЕ занятия и плотный график (отдых, естественно, это- святое). Ну не знаю я НИ ОДНОГО НУПера, хоть убей, который добился ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО роста при графике реже, чем хотя бы 2/1, не говоря уже о твоем варианте занятий.

люммель

12 мая 2006, 17:56:06 #18 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 18:06:27 от люммель
Alik Raduga
ЦитироватьБольшой успех в НУПе- это ПОСТОЯННЫЕ занятия и плотный график (отдых, естественно, это- святое). Ну не знаю я НИ ОДНОГО НУПера, хоть убей, который добился ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО роста при графике реже, чем хотя бы 2/1, не говоря уже о твоем варианте занятий.

Категорически не согласен!  :D
Ок, примерно опишу как делаю я.
Первый день упражнение для увеличения (к примеру понедельник) - прогревание 10 минут, сильные растягивания при 30% эрекции, длительность по ощущениям, у меня тоже по разному, от 10 минут до 30. Потом в течении дня лёгкие периодические потягивания.
В следующие 12 часов член будет тёпленьким, с температурой выше среднего. Это значит что в нём происходят активные процессы (неизвестные нам, обозначим их как "рост").
На следующий день член будет плотным. Растягиваться будет неохотно, но можно включить порнушку и подержать его в состоянии 50-60% эрекции пару часкиов. Растягивание на максимальный BPFSL будет невозможным, неприятным, длина на сантиметр ниже обычной. И так будет продолжаться как минимум два дня. Пока он не отойдёт от шока после кратковременной перетренировки. В это время можно изредка делать прогревания и/или лёгкие потягивания. Через 3-4 дня член отдохнёт, потеряет свою упругость в спокойном состоянии, будет опять как и раньше растягиваться на максимальную длину. Это означает, что можно опять начинать упражнения (для увеличения или для закрепления, на усмотрение).
Четвёртый день (пятница) - упражнение для закрепления предыдущего увеличения!
Упражнения для закрепления не должны быть такими же интенсивными как для увеличения! Но могут быть более продолжительными, допустим 3-4 часа в сутки.


В итоге получится что-то типа - упражнение для увеличения, через 4 дня упражнение чуть более слабое (для закрепления предыдущего результата), отдых пару дней. Следующее упражнение должно быть опять сильным, очень интенсивным, не для закрепления, а для дальнейшего удлинения.

Итого: упражнение для увеличения, отдых (3-4 дня), упражнение для закрепления, отдых (3 дня), упражнение для закрепления, отдых (5 дней), мощное упражнение для увеличения (обязательно контролировать BPFSL), отдых (3 дня), упражнение для закрепления, отдых (3 дня), опять для закрепления, отдых, опять для закрепления, отдых, отдых, отдых. И так по кругу. Каждое упражнение для увеличения способно дать прирост чуть ли не в 2 миллиметра. Если в месяц делать 3 интенсивных упражнения, как раз получится 6 миллиметров.
Отдых не означает отдых. Надо смотреть по самочувствию и периодически делать прогревания, и лёгкие растягивания.

Хм, дико сложно объяснить, надеюсь что хоть немного понятно.

Благодаря такой методике я вырос и до сих пор расту..

Alik Raduga

Сколько уже занимаешься и на сколько вырос?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru