28 марта 2024, 21:53:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Анжелика Прекрасная

Трескаются пятки.

Автор Анжелика Прекрасная, 08 февраля 2015, 13:42:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анжелика Прекрасная

Чем подобное лечится?

НАТАЛЁК

Если не полениться и погуглить, то на счет этого можно очень многое найти, к примеру, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Настасья0610

Лекарь с мочевиной вам в помощь. Это крем для заживления трещин, размягчения натоптышей и сухих мозолей. Мочевина, в состав входящая, чудеса творит с кожей: увлажняет, питает.

Всем спать!

В лекаре и кроме мочевины много чего полезного для кожи ног имеется: экстракты коры дуба, чистотела, витамин Е, аллантоин, эфирное масло чайного дерева. Поэтому и действие такое замечательное. Мама у меня за неделю трещинки залечила. А еще этот крем для ухода за пяточками просто супер. Если регулярно пользоваться, пятки гладенькие и нежные становятся как после салона.

Фишка

Просто мажете? Или дополнительно какие- то процедуры нужны?

Всем спать!

Я просто мазала перед сном, надевала носки - и в постель.

Genrietta-SS

Мне хорошо помог обычный вазелин, буквально за ночь пятки мягкие стали

Всем спать!

ЦитироватьМне хорошо помог обычный вазелин, буквально за ночь пятки мягкие стали

Так он не впитывается совершенно. Так пленкой на всю ночь на ногах и остается:(.

JShadowLord

у меня вопрос. вы чего так с ними делаете?  :blink:
ну вообще это вопрос касается обоих, так сказать, полов.
поэтому. чтобы не доводить пятки до такого состояния их следует мыть и очищать. можно делать обычной водой.
ток это. без фанатизма. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Фишка

Купила я Лекарь. Не зря хвалили - замечательный крем. Я им не только пяточки в божеский вид привела, но и логти - буквально два раза намазала и от загрубевшей кожи одни воспоминания. Так что спасибо, девочки, за совет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru