10 мая 2024, 05:54:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Мнение мужа (молодого человека)

Автор Безтебятина, 14 мая 2010, 15:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daurenkzb

Я тоже за! Но моя супруга об этом не понимает и не хочет понимать. Тонус ее инт.мышц после первого (!) ребенка уже никакой.
Боюсь представить, что чувствуют мужья при занятиях сексом с женой, которая родила несколько детей.
Переписывался с CAT1, попросил с чего начать. Дальше сам ей инфу про вумбилдинг на ее эл.почту скинул. Реакции никакой.
Не хочет слушать, с улыбкой воспринимает и точка.

Boucheron


ЦитироватьВ ответ было "это будет занимать столько времени и зачем мне это"
Уже две попытки такого подката предпринял, немного погодя будет и третий.

Для супруги хочу только добра !

Ну и мои занятия НУПом я думаю воспринимались-бы с бОльшим пониманием.
Цитировать

Полностью подтверждаю тоже самое. Несколько раз и все бестолку. Может в основном все они такие? :(
Ранее до родов у меня ощущения были другие, оргазм ярче. Сейчас даже эрекция пропадает при занятиях с ней сексом.
У меня нет никакого желания с ней заниматься сексом. Из-за этого портятся с ней отношения семейные.
Да и жена на мои занятия нупом говорит, что я свихнулся совсем. Не верить, что можно отрастить пч.
А я ведь я раньше думал, что мой размер маленький и пришел сюда из-за этого. Но прочитав много постов понял,
что я отношусь к мужчинам чуть выше среднего размера, и дело не во мне.

Прочитал про вумбилдинг. Но это же совсем не сложно. Лентяи и невежество. Вот ответ.


Boucheron

Cat 1
ЦитироватьОна сама должна захотеть.
Любое внедрение здоровья из-вне отторгается человеком. ИМХО.

За себя скажу -  так и есть , меня невозможно заставить  кого-то или чего-то  полюбить  или заниматься  чем-то  с самоотдачей ,а  без неё  ни в каком деле  и в вумбилдинге в частности успеха не будет  ИМХО.
ЦитироватьОт себя - Спасибо за добрые слова!


На здоровье !  Они заслуженны ! ;)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

applikator

29 октября 2012, 09:48:19 #62 Последнее редактирование: 29 октября 2012, 09:50:29 от applikator
Daurenkzb Отказ женщины от этого скорее продиктовано еще внутренним стеснением.(вроде как занимается ерундой) Если это так,то женщина не чувствует себя раскованной и свободной уделяя этому интимному делу время(а может считает что она выше этого,все таки вумбилдинг это не ногти накрасить)

Только мотивация самого человека может сподвигнуть на дело. И не такая:дорогая я тебя не чувствую,не могла ли бы ты потренироваться всем же лучше будет - это не тот путь однозначно.

Лучше начни с себя.Если не ходишь в спортзал,то начни и начни по настоящему.Сам по себе знаю полтора года тренировок(постоянных) могут изменить тело довольно прилично.

Я сам любитель железа со стажем,последние несколько лет я занимаюсь уже регулярно(раньше отвлекался на гульбища :) много откатов было)

Это конкретный стимулятор женского внимания,хорошее тело это огромный плюс к твоим другим достоинствам.
У меня сейчас доходит до того что меня откровенно домогаются,как взрослые женщины (под сорок) так и девченки моложе меня.Типа познакомьте меня с этим спортивным парнем.

Сделай для себя нечто подобное и остальные члены семьи захотят соответствовать.Вот так и получится все это сделать гармонично.(там и инфу подкинуть сможешь нужную и т.д)

Пишу потому что семья это святое,надо быть очень деликатным. Представь если бы тебе скидывали инфо про увеличение и мягко говорили: давай начинай заниматься,я ничего не чувствую дорогой...
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

29 октября 2012, 10:20:43 #63 Последнее редактирование: 29 октября 2012, 16:44:03 от Галил
Boucheron
ЦитироватьА как её замотивировать окончательно и бесповоротно - ума не приложу !

Только не критикуй, если с дуру ляпнешь, что у неё там широко и не получаешь удовольствия, результат будет строго обратным.
При умелом подходе и наличие ума, людей можно сподвигнуть на многое. Как нибудь попроси сжимать мышцы влагалища во время секса, а потом восхитись, как приятно тебе было. В следущий раз она согласится охотней, а твоё очередное восхищение сподвигнет её на дальнейшие подвиги. Ну и продолжай в таком ключе.:rolleyes:
На эту тему есть замечательная книга о дрессировке животных, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Очень толковая, легко читается и крайне полезна в жизни. Удачи.  :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

conchik

03 января 2013, 05:51:03 #64 Последнее редактирование: 03 января 2013, 06:48:29 от conchik
Cat 1

ЦитироватьМышцы тазового дна и влагалища тоже можно тренировать для красоты секса



ЦитироватьК сожалению, в нашем обществе нет культуры тела, как целостной системы. Вообще вопрос красоты человека как такового рассматривается очень однобоко.
Многие заботятся о плоском животе и красивых стройных ногах, забывая при этом, что и внутренние органы, в том числе половые, требуют тренировки.
Кроме того, о красоте ума (оный также отношу к органу, который постоянно стоит тренировать) многие забывают после тренировки средней школы.



ЦитироватьМы же, женщины, не говорим о пользе отращивания большого ПЧ для сбора урожая, груш, например


Восхитительно.
Я преклоняюсь перед Вами, мадам.






[Подарите женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей достаточно одной, но белой.]

@I@

Ооо братцы, была у меня одна дамочка такая. Так она умела втягивать член в себя, не знаю как она это делала, но у неё там все было"живое и двигалось". Я значит её кегелем, а она вумбилдингом и без одного движения доводили себя до экстаза. Я её спрашивал как ты это делаешь, она с улыбкой отшучивалась мол при возбуждении это само-собой у ней происходит. Прошло более 10 лет, а я все помню наш с ней секс.
Да, неплохо если б женка такое умела.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Ярый

ООО все НУПеры отписались ) ...
Девушкам однозначно тренировать
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

Ярый
ЦитироватьООО все НУПеры отписались ) ...


Да, похоже, тема сходит на нет . Создается впечатление, что женщинам все равно, что у них там происходит. Лишь НУПеры и интересуются. А их же легион. А девчонки где? Где этот легион? Лень матушка? Необразованность? Занятость? Лишь одна Сat 1 отважно разговаривает на эти темы с мужчинами.
Считаю, что таких женщин на руках носить надо. Они, как редкие, красивые бабочки.

Кстати, свою жену, так до сих пор не раскрутил на тему вумбилдинга,  хотя не скажу, что она не хочет. Но все какие-то дела, все некогда. В общем отмазки. Посмотрели упражнения, пообсуждали приспособления. Ну пару раз посжимала меня, я похвалил, на этом и закончили. Недавно приходила подруга жены, что-то там вместе разговорились на счет поддержания физической формы (она ходит в спортзал).  Я говорю , есть мол упражнения специально для женщин предназначенные, укрепляют тонус определенных женских мышц, на общее здоровье влияют положительно. Могу дать ссылочки. Жена поддакнула, что я не равнодушен к этой теме. Поулыбались. Но показалось, что вроде подруга заинтересовалась. Возможно позже вернемся к этой теме, а может и нет. Грустно все это.

Cat 1

conchik
Благодарю за поддержку и отношение к данному вопросу.
К сожалению, нежелание заниматься собственным телом - массовое явление.
Особенно, если это касается такого интимного вопроса.
Есть, конечно же, женщины, которым интересна эта тема.
Есть те, кто Даже Начинает Заниматься :)
Однако, отсутствие культуры полового воспитания сказывается.
У нас оно сводится к тому, что мальчик не должен обижать девочку, а девочка должна нравится. Утрирую, но, в основном так и есть.
Большинство считает что у них всё просто Супер...
И зачем при таком подходе какой-то ерундой, отнимающей время, заниматься.
Конечно же, когда стоит вопрос очень серьезно, когда у женщины на столько слабы мышцы тазового дна, что это является угрозой для здоровья, тогда самый быстрый и легкий способ - лечь под нож хирурга. Благо, есть масса хороших специалистов в этой области. И женщин, которые идут на операцию, много. Вот только,  даже после этого, мало кто занимается физическими упражнениями для поддержания хорошей формы.
И только единицы занимаются поддержанием своих половых органов в должном состоянии (не только правильная микрофлора, но и хороший мышечный тонус).
Да и среди тех, кто занимается, мало женщин, которые согласятся говорить на эту тему. Пусть и на просторах виртуального общения.
В общем, если на самом деле есть желание изменить ситуацию, подтягивай жену на форум. Пусть она начинает тренировки. Делится.
Подругу, может, за собой приведет.
Иначе - всё будет стоять на том же месте.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

ankama

15 марта 2013, 12:42:30 #69 Последнее редактирование: 15 марта 2013, 13:06:59 от ankama
Cat 1
К сожалению женщины относятся к своим половым органам намного спокойнее мужчин. К телу в целом с большим вниманием, а вот конкретно к ней, совершенно без интереса. Сколько не говорил с девушками и женщинами, всегда одно и то же. Максимум, что девушку может беспокоить это эстетика её промежности. И то, в основном по молодости.

Связано это, как правило, с тем, что женщину зачастую захваливают мужчины. Мало найдется мужиков, которые переспав с женщиной способны будут критично отнестись к святая святых и сказать в лицо, что что-то не устраивает. В основном мужики начнут "заливать" в ушки лесть о том, что она и её малышка самые сладкие и красивые на свете.

Что касается тела, то тут всё проще. Даже если никто из любовников девушки не скажет ей о полноте, формах и прочем, то тут постаралась пропаганда и телевиденье. Девушка ежедневно видит "какие тела в моде". Но, половые органы никто не показывает и не обсуждает.

Короче, моё имхо, что не волнует эта проблема женщин на столько, чтобы заниматься этим серьезно.

Со своей стороны, в слепую, на форуме, скажу, что эстетичность промежности, её ЗАПАХ и размер влагалища мне ОЧЕНЬ важны. Это же относится, простите уж, и к анальному отверстию. Я вообще смогу строить долгие отношения только с той девушкой, у которой все эти три фактора меня устроят. Да, я выберу девушку по лицу, попке и по её речи, но останусь с ней надолго именно из-за запаха, красоты и комфорта влагалища. Это цинично, может не красиво, но это срабатывает, в моем случае, именно так.

Но, это в слепую. В жизни я бы никогда не позволил себе даже намекнуть своей женщине о таких вещах. Буду злиться, ворчать себе под нос, терпеть, но до обсуждения её промежности не опущусь. Это конечно моментально оскорбит любую.

Так что, конкретно про вумбилдинг не скажу, но если только девушке не плевать окончательно, то внимание своей малышке лучше уделять. И побольше. А слушать мужей и любовников в этом случае почти бесполезно. Никогда они вам правды не скажут.

PS: Пожалуй единственным правдивым фактором для оценки промежности может служить комплимент любовника после первого же секса (или во время). Т.е. если он акцентировал внимание на груди, и несколько раз от души восхитился ею, то да, скорее всего, для него лично, это красивая грудь. И то же самое о малышке. Если он при первом же сексе уделил ей много внимания и несколько раз делал комплименты, то да, значит она его действительно привлекла.

Этот же фактор срабатывает и с мужчинами. Если девушка расстегнув ширинку сразу сказала комплимент или уделила много внимания члену, то да, видимо ваш член, для неё лично хорош.

Но именно первый же секс и только первое же впечатление. Остально уже притянуто за ушки.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru