11 мая 2024, 12:48:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Arcanum и его глюки

Автор SunGun, 17 мая 2003, 08:55:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SunGun

Не могли бы вы помочь с вотаким вот моментом:

---------тут идёт описание--------

В городе Таранте (помойму) есть зАмок гилберта Бейтса. Дабы пройти стальную дверьку, охраняемую орком и пацаном в железных латах, были выпущены на свет паучки, которые в последствии устранили этих двух дядек без риска умереть. Затем дверка была аккуратно раздолблена напарником главного героя. А вот тут самое интересное. Пробегает этот герой к зАмку (охранники внутри дворика тем временем пытаются завалить напарника), заходит, появляется в корридоре зАмка и всю игру выкидывает в мастдай.

-------тут описание не идёт--------

а теперь квест - как сего избежать?

Варианты "не входи в зАмок!", "генацвале, викинь свой кампутер!", "переустанови мастDIE" уже были рассмотрены. Непомогает  :(                                  

SLBrest

SunGun
Может углюк котрый нельзя исправить? НУ только патчем...
И ещё кто переводил...

P.S> Старая игра... Мне она надоела когда я добился лимита уровня...
                                 
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

SunGun

SLBrest
Брал разные версии, от разных переводчиков. В общем случае около трёх разных дисков...хотя нет, четырёх, просто три урезаные, на одном диске, и одна полная, на двух. У всех одно и тоже...

Просто хочу посмотреть, на что игруха способна. Но навеки считаю:

                                       Fallout 2 - RULEZ 4EVER!!!                                  

NVA

Ох и давно же это было.
Был диск с русской и английской версией, в русской выкидывало нафиг. Были установлены обе версии, при аналогичном глюке, а он встречался не только у дома Бейтса, перекидывал Save из русской в английскую, заходил в здание, сохранялся и переписывал  Save обратно в русскую версию, и загружался уже непосредственно в здании.

ЦитироватьFallout 2
, аки Fallout1, аки Jagged Alliance1-2 аки X-Com [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                  
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

SunGun

NVA

Дык трабл в том, что и аглицкой нету  :unsure:

и ещё, круче этих 4х игр нет во всём мире

-----------здесь идёт перечисление--------

ANACHRONOX, Hitman:Codename 47, Fallout 2, Deus Ex                                  

Bester

хз....давно проходил ......и никаких глюков не было воообще.....
   
Live for fun

GO!блин

Bester

везучий ты значить человек ;)

надо будет в сети патчик поискать, а то ента не дело  :angry:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Bester

купи другой диск...... ;)  
   
Live for fun

GO!блин

Bester

дык уже три диска гамал  :(

два урезаных, и один полный(!) т.е. игра была на двух, с музоном и всё такое...выкидывает хоть ты ему шо  :(  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

GO!блин

нашёл  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ещё не тестил, но далжон пахать  B)

и вот ещё любопытное заявление

-----------
Если при входе в дом Бейтса вылетает игра, то необходимо ночью в архивном бюро Таранта в одном из шкафов стащить газету, прочитать и ее, и... у Вас появляется новое задание (Вы как бы проходите задание с Бейтсом). Затем утром в этом же бюро необходимо узнать о человеке из газеты...
-----------

мир Арканума ждёт меня!!!  :lol:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru