12 мая 2024, 08:48:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Rosie

Корсары III

Автор Rosie, 15 марта 2006, 22:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

27 декабря 2006, 23:13:30 #20 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 23:14:55 от Фрэй
сюжет)))......корсары3 делались для фанатов первых корсаров, а там сюжет не главное, хотите сюжета добро пожаловать в линейную Пираты Карибского Моря, да да согласен продукт нам впарили сырой, но на данный момент существует уже много патчей, и игру довели до нормального состояния

Кстати скоро выйдет Корсары: Возвращения легенды......сразу хочу сказать, что это не 4 часть, а лишь, как говорят сами разработчики правильные Корсары3
Изменний очень много, вернули возможность передвигаться по всему острову, квесты сделали более разнообразными и интересными....и т.д.
Вообщем думаю нас ждет наконецто нормальное продолжение Корсаров....будем ждать))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

EURO-banan

Но у меня был самый охрененный диск Корсаров III самая неимоверная версия, лучше всяких патчей!

ЧТОБЫ ее запустить нужно было отключить CD (DVD) ROM, вытащить шлейф - и только тогда играть. В самой игре периодически пропадали NPC или просто отказывались давать квесты, даже основной отказывались продолжать))

поиграл я поиграл и конечно удалил.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Фрэй

EURO-banan
Да неплохая у тя версия была)))) пираты решили поугарать))))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

inteligentpro

EURO-banan
Никогда с такой фигнёй не встречался. :o  
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru