12 мая 2024, 10:34:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rosie

Корсары III

Автор Rosie, 15 марта 2006, 22:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семеныч

TENRU
ЦитироватьВпарили бета-версию, без особых инноваций

А я про што???
На счет патчей...
Вы меня простите, но покупая лицензию, я должен получать готовый, качественный продукт, а не то что получаю...
Ошметки и задумки...:smsm:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


TENRU

Семеныч
ЦитироватьВы меня простите, но покупая лицензию, я должен получать готовый, качественный продукт

Совершенно согласен. Правда, в последнее время, выпуск сырого продукта стал почти нормой для игростроя.  :(
С "Корсарами" же, случай просто вопиющий ! Мало что без патчей играть невозможно, но и продукт по сути, старый, - мы получили забагованную кашу из первых "Корсаров" и "Пиратов карибского моря".  
Надули. :angry:  

fa-ra-on

Rosie, пусти свои розовые паруса себе на трусики.А игрушка если в ней разобраться довольно приличная

raiper

Купил недавно такую игрульку как Корсары 3. Перед этим я конечно же играл и в первую и во вторую части. Первая часть мне понравилась, вторая была просто супер, разработчики потрудились как над графикой так и над сюжетом, несколько раз её прошёл за разные страны. Ну и со всей уверенностью, что команда разработчиков пойдёт ещё дальше, я купил третью часть корсаров и я разочаровался: графика ни чуть не лучше, чем во второй, может даже и хуже, сюжета нет никакого(беру у губернаторов задания, а они мне уже в твадцатый раз просят перевести человека на другой остров, или сопроводить карабль), за город выходить нельзя, новую саблю купить нельзя, нельзя купить новый пистолет, да вообще много чего нельзя, по сравнению со второй частью. Вот и решил я у вас, дорогие посетители, спросить ваше мнение по этой игре. Ответте мнена вопрос: то ли я чего-то не понимаю, то ли игра реыльно отстойная!?
:blink:  

Lion_swimmer

Всем привет. Знаком с Корсарами не по наслышке! Прошёл 1 часть, 2 часть. Играю в 3. Во-первых, для нормальной игры требуется патч. Последний вышедший - 1.32. Есть глюк - если у вас много сохранялок игра частенько вылетает.
А теперь что я знаю. Репутацию среди стран можно поднять одним методом - нужно прокрасться в город, зайти в церковь и сделать пожертвование. Лояльность к вам подымется до дружелюбной :)

Д.м.и.т.р.и.й

Играл в 3. Терпение лопнуло и перестал играть после очередного вылета в windows , после того как установил патч описанный на сайте akella как самый последний и супер пупер крутой. Главный недостаток 3 части - уже после 6 часов игры единственное что остаётся делать, так это захватывать острова один за другим. Кстати есть хинт - если купить самую крутую мортиру, то пушки форта свой корабль не достанут и форт можно штурмануть без сильных повреждений.

Д.м.и.т.р.и.й

Да , предыдущие части были гораздо лучше. В 3-их корсарах разработчики схалтурили, рассчитывая, что игроки, игравшие во вторую часть купят и третью.

raiper

Не просто схалтурили, а взяли и *кинули* всех фанатов этой игры, по крайней мере двух первых частей! :angry:  

Ильич

Не то чтобы кинули-вперед не двигаются. По тем временам Корсары были суперовой игрой. Сейчас мы просто видим все ту же игру-но не особо изменившуюся, да еще и с Карибским морем глюков. Непорядок...  Это мое мнение

krendil

Да сюжет в 3-их полный отстой, мне там только графика моря и кораблей нравится. Ах да, чуть не забыл, там ищё несколько новых проиёмов добавили, но играть от этого интересней не стало.
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru