11 мая 2024, 15:51:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_XARON

Ностальгия

Автор XARON, 06 декабря 2005, 04:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Братья, тряхнём тем, что там ещё трясётся!... Вспомним игру беззаботного детства  - когда-то я думал что это лучшая игра в мире... Сейчас я хочу обратиться к тем кто мобыть делал или хотябы пробовал делать моды на всем известный 1.1.1.0 - поделитесь опытом - как это делается...?

ShEX

XARON
да, хорошая тема, Халва Первая форева, Что ностальгия - это точно, одна из игр, на которых я начинал свою геймерскую карьеру ;)


...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

XARON

ShEX
Я в своё время еще на 466-м в неё играл... эх.. вот были времена.... :rolleyes:  , ну да лана кто-нить знаетЪ как моды-то делать ;)  

LeGoLas_Evil

Мдааа.... Сейчас бы с удовольствием прошол первую.  :rolleyes:  

XARON

LeGoLas_Evil
ЦитироватьМдааа.... Сейчас бы с удовольствием прошол первую.

А я её и не удаляю - у мя она усегда есть - почти как Windows, ну дык что - никто не поможет?

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

ShEX
Цитироватья начинал свою геймерскую карьеру


тоже самое

XARON

Цитироватьвот были времена....

особенно когда её проходили, почти за каждым углом ктото стоял , было страшно и жутко
да и моды у этой игры века классные
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

XARON

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьособенно когда её проходили, почти за каждым углом ктото стоял , было страшно и жутко

Воистину - я помню мальцом в неё вечерами играл - иногда даже от страха брал и выключал всё и её - и комп, но минут через 10 опять включал
:ph34r:  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

XARON
Цитироватьот страха брал и выключал всё и е

особенно ,когда был тоже мальцом и когда вышел opossing force самый страх был у меня  с этими жуками в тоннеле вот тогда я точно вырубал игру (кодов тогда ещё даже не знал) :lol:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

XARON

Ну дак что - про моды мне никто не поможет?...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А мне ещё Blue Shift (так вроде - если не забыл) понравился - а главное сюжеты перекрещиваються - от этого ещё интереснее...
:P  

Лёха

Самая лучшая игра.....вторая халва отдыхает :rolleyes:  первая и Оппозинк форсе-сила :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru