28 марта 2024, 13:15:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Кухня

Автор Jakkata, 06 января 2006, 00:27:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Кухня для многих - не просто банальное место приготовления пищи. Как сделать кухню удобной и уютной?

Принимаются ваши советы, фотографии ваших кухонь, и очень сильно приветствуются ваши идеи по оформлению и ремонту кухни - всякие тонкости, которые придадут этой комнате интересный вид.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

GoldenFish

15 мая 2006, 12:31:58 #1 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 12:41:57 от GoldenFish
Вот фотки моей кухни...Мебель заказывалась в небольшом дизайнерском бюро под заказ...По-моему, достаточно не плохое решение особенно для кухонь небольшого размера...Встроенная и бытовая техника -заказывалась в одном из интернет-магазинов (Холодильник LG NoFrost, стиральная машина Ariston, газовая плита - Ariston (стекло-керамика, автоподжиг, духовка+гриль))...Стол раздвижной, без проблем вмещает 5-7 человек...Доставка кухни происходит в разобранном виде. Перед установкой -я нанимал рабочих для подготовки косметического ремонта кухни. Полный ремонт кухни занял порядка 5-7 дней.
Вид со стороны двери:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вид со стороны окна:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Освещение встроенными галогеновыми светильниками+потолочный светильник. Как правило достаточно одного вида для освещения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch

Весна на кухне: сервиз в цветочек и новая скатерть
Начать приближать весну в доме лучше всего с обеденного стола, так как именно здесь вы будете встречаться со своей личной весной два раза в день, за завтраком и ужином. И самый радикальный способ - приобрести новый сервиз. Если фарфор будет бледно-розовых оттенков, а на рисунке будут изображены нежные цветочки и бабочки - это несомненно поднимет настроение и поможет ощутить близость долгожданной весны даже в лютую февральскую стужу.

Обойтись можно и малыми жертвами. Например, можно купить набор стаканов из матового стекла зеленого оттенка. Разнообразить кухонный стол можно и новой вазой. Это может быть как вазочка для конфет или фруктов, так и новая изящная ваза для цветов: ведь непременно с наступлением весны в вашем доме появятся свежие цветы! Не забудем и про столовые наборы. Чайные ложки, украшенные веточками и листиками, совершенно точно поднимут настроение за утренним чаем и создадут уют во время семейного ужина.

Наконец, весенние мотивы могут быть на новой скатерти. А если суета вокруг вечно пачкающейся скатерти давно уже кажется вам излишеством, человечество придумало оптимальный способ - цветные бумажные салфетки. Осталось лишь подобрать рисунок на свой вкус.

I'm the mother fuckin' princess

pantera

Повешу тюль - сфоткаю свою новую кухню :)  

pantera

Это кусочек:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

цвет уже застремали :D  

vuk

Голое имхо, пред поставкой кухнив доме... у меня пока она преносная или временная...
GoldenFish
Все что могу сказать, так это - твои дизайнеры подкачали...
Во-первых: как можно стиралку впихивать в кухню? ты бы хоть прикрыл бы чем..;) весь вид портит..
Во-вторых: Зачем так много лака? если бы это не блестело а было матовым.. поверь мне смотрелось бы как натуральное красное дерево;)

Вопрос: У тебя дом или квартира? И что ты делал с потолком?
pantera
Гармонично! B)
Тюль рулит однозначно!
тож вопрос: Как у тебя сделан потолок? :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

GoldenFish

vuk
Цитироватькак можно стиралку впихивать в кухню? ты бы хоть прикрыл бы чем.. весь вид портит

тут уже сложно что-либо поделать -кухня и ванна небольшая, в ванну попросту если ставить стиралку -займет очень много места...да и при подключении стиралки есть нюансы на счет подключения к водопроводу и для нее надо отдельный вывод на электросчетчик...
ЦитироватьЗачем так много лака? если бы это не блестело а было матовым.. поверь мне смотрелось бы как натуральное красное дерево

:D на самом деле -все так и выглядит, просто на фотоаппарате стоит какая-то странная вспышка -именно она создала такой эффект :) все матовое :)
ЦитироватьУ тебя дом или квартира?

у меня квартира и слава Богу к осени я ее буду менять на две другие :) так что будут еще 2 ремонта впереди :)

БорзАя

pantera
Цитироватьцвет уже застремали

да ну нафиг!!! хороший цвет!
ЦитироватьВсе что могу сказать, так это - твои дизайнеры подкачали...

есть тожа такое мнение :)  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Дита

Мне не очень нравится когда техника вся разноцветная. Лучше гораздо смотрится когда она вся или черная или белая или металлика и прочее. Да и в саму кухню вписываться должна. Например белая стиралка и красное дерево глаз режет. Черная гораздо лучше смотрелась бы. Ремонт сделаем - сфоткаю свою.

pantera

vuk
ЦитироватьГармонично! 
Тюль рулит однозначно!

:rolleyes:
ЦитироватьКак у тебя сделан потолок?

Пластик.
я долго ему сопротивлялась, меня сломали, но я не жалею. Для кухни  - идеально, ничего не нужно перекрашивать со времененм.
БорзАя
Цитироватьесть тожа такое мнение

сказал дизайнер по кухням  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru