29 марта 2024, 16:05:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Paolo

Ваш любимый ресторан и Любимая кухня

Автор Paolo, 24 января 2005, 18:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

Цитироватьа что такое хамон? Извини, но Испания от нас на другой стороне материка.

хамон- эт свинная нога копченая..... ее подвешывают к потолку ил леп 5 она висит.....ток потом ее идет. каждый испанец обажает хамон
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

SioK

Paolo ты вот сейчас издевался или случайно так писал? Про жи/ши я уж молчу... В остальном же не лучше...
Цитироватькаждый испанец обажает хамон

Враки! Я неоднократно был в Испании и не заметил и любви к хамону дикой! Так же как и у французов к лягушачьим лапкам... Просто там это считается почти дилекатес, так же как и у нас чёрная икра ;)

Vip-vano

Люблю русскую кухню... =) очень! Один из наиболее любимых ресторанов, куда довольно часто хожу с родителями - "У Горчакова" =)
ну ещё люблю итальянскую, кавказкую  :rolleyes:  

Paolo

ЦитироватьВраки! Я неоднократно был в Испании и не заметил и любви к хамону дикой! Так же как и у французов к лягушачьим лапкам... Просто там это считается почти дилекатес, так же как и у нас чёрная икра

я в испании провожу пол года примерно
и поверь нет испанца который бы не любил хамон)
а на счет деликатеза....то он не такой уж и дорогой
15 евро примерно килограмм)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Fluffy Fury


Безтебятина

люблю классическую русскую кухню... будете в Краснодаре зайдите в ресторан "Сельпо", не пожалеете... они даже хлеб сами пекут, не говоря уже обо всем остальном... и интерьер прикольный... такое ощущение, что сидишь в сельском кабачке... живность всякая в вальерах... здорово.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

doctorlama

один известный гурмэ Ансельм Брийя-Саварен как то сказал: Для меня существуют только три кухни - французская, китайская и русская.
На северном кавказе русская кухня впитала в себя лучшие вкусы и ароматы, что сделало еще богаче. Думаю Безтебятина как землячка согласится.
Хотя для человека творческого не должно быть предпочтений, пробуйте,эксперементируйте, сами творите блюда своей кухни.

Андрей.

Не люблю рестораны и кафе, люблю как жена готовит.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Flaviy

Японская наверное, а так же китайская и русская. :rolleyes:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

BuSUNozhka

Я обожаю кухню моей мамочки!! Она так обалденно готовит, что я просто балдею!! Особенно классно получается пицца и пирожки!!  :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru