28 марта 2024, 21:05:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




До скольки лет развивается мужчина?

Автор Вадим_про_2012, 13 августа 2021, 13:00:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим_про_2012

Всем нуперам привет. Наткунлся на данный форум пару дней назад и удивился что раньше не знал об этом ресурсе. Столько полезной инфы и отзывчивых людей в одном месте я нигде не видел. Ладно не буду разглагольствовать, а перейду сразу к теме. Надеюсь, что умные люди мне что-нибудь подскажут.

Мне 20 лет. Член у меня небольшой (примерно 14 см). Многие скажут что это норма, но давайте не будем никого обманывать, охото побольше. Но это даже не главная проблема. Рост у меня 185 см, вес 77. Достаточно спортивное телосложение. Особо не тренируюсь, но спокойно раз 10-15 подтянуться смогу. Вот и как бы так внешне и по описанию уже можно сказать, что я сформированный человек. Но вот у меня ощущение, что это вообще не так. Я ни разу не брился. У меня даже девственных усиков нет, которые вырастают в лет 13. У меня полностью гладкая кожа без единой волосинки. Лишнего веса нет, спортивное телосложение, но при этом у меня гинекомастия лет с 13 наверное. Все же слышали, что признак хорошего мужского здоровья это стояк по утрам? Так вот. Стояка по утрам у меня никогда не было. Врать конечно не буду. Я люблю так выпить иногда, курю. Но у меня бывали периоды, когда я за 2 месяца ни разу не выпивал, ни разу не закуривал и еще бегал по утрам. Как вы понимаете все равно ничего от этого не менялось. Собственно вот. Мне 20 лет, вроде все хорошо, относительно спортивный, учусь в институте, у меня крутая работа, деньги есть, а проблема в том, что не чувствую себя мужчиной. Ни стояка по утрам, соски выпирают из под футболки, и даже волоска на лице нет. Сразу хочу уточнить, что у меня в роду все мужики бородатые были. Фотки отца смотрел, где ему 18 даже нет. Там такие усы, что любой мужик позавидует. Вот и у меня вопрос к вам, до скольки лет вообще формируется мужской организм и растет пч. Просто поизучав немного тему, я понял что бывают случаи, когда и до 25 лет мужчина формируется. Ну и собственно охото послушать какие-нибудь советы от опытных людей. Что со мной не так? Что делать? Да и вообще была ли у кого-нибудь похожая ситуация? Буду рад каждому ответу честно.

Tankiro

Вадим_про_2012,
привет
гормоны половые сдавал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby

Вадим_про_2012, тебя влечет к женскому полу?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru