04 мая 2024, 10:09:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Buddah

Это будет мой последний комплекс!

Автор Buddah, 30 июня 2011, 01:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Buddah

Можно оливковое масло в пузырек какой нибудь налить.А еще можно в аптеке купить масло "Витамин Е-30%".Очень хорошее.
Масло витамин Е? А он же вроде както ещё и на кожу неплохо влияет.Оливковое масло?) Хм интересно)

Неужели спички  
 :lol:  
Кстати побрил станком за не имением машинки... чешется ска...))


Кто как поддерживает эрекцию при джелке?  

shurplanet

Buddah
ЦитироватьКто как поддерживает эрекцию при джелке?

Мокрый джелк можно начинать с почти нулевой эрекции. По-первости нужно сжимать совсем несильно, тогда эрекция сама возникнет в процессе выполнения джелка.
И силой сжатия хвата её можно регулировать, т.е. когда хват очень сильный, она будет падать.

Ну и порнушку... на худой конец :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Buddah

Блин это охрененно!!!)))
Мужики!! Ко мне эрекция вернулась!!)))) Бл*дь прямо эмоции распирали сегодня!!!)) Во время секса с девченкой он как раньше (года 2 назад) не падал!!)) И почему то я уверен что это связано с содсудистыми упражнениями!)) Потому как как раз года 2 назад я ими и занимался!)))

Блин сегодня просто охрененный день!)) Помню когда мне было около 18ти. ПЧ не ложился даже после нескольких эрекций.
Последнее время все далеко не так.У меня был год застоя вообще.Сейчас опять оправился и вернулся в ряды нормальных мужиков))
Но такое впервые за 2 года.После первой эрекции стоит столбом и ложится не собирается!!))После второй тоже, но уже не хотелось...)) Через какое то время лег сам...))

И именно на той неделе когда я начал опять заниматься НУПом))Случайности не случайны)Чем не стимул продолжить занятия!!))

Добавлено:
shurplanet
Спасибо за подсказки)
Пока делал сухой.С завтрашнего дня мокрый.Надо быть готовым)
Добавлено:
Цитироватьна худой конец

Прямо скаламбурил  :lol:  

Arteor

Buddah
Ну так и есть. Сосудистые, даже такие легкие как джелк хорошо стимулируют ПЧ и качественно влияют на эрекцию :)

ЦитироватьЧем не стимул продолжить занятия!!))

Отличный стимул, удачи тебе в этом нелегком деле :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Buddah

ЦитироватьОтличный стимул, удачи тебе в этом нелегком деле

Спасибо))

Вобщем разобрался с мокрым джелком.Сначала получалось очень криво...)) Где то на 50ом доении пошло как надо)) На 150ом уже позволял себе задуматься  :D
Как смазку купил масло ДжБэйби. Ещё взял масло с витамином Е. 30%ого не было, взял пока 10 или 20...)
С эрекцией проблем никаких небыло вообще) Старался держать около 50-60% эрекцию, что бы делать упор на длину.

Кстати.А есть какие то приспособления для мануальных растягиваний? Хватка после тренировок не лучшая...)По моему как то видел специальный... Захват что ли...

shurplanet

Buddah
ЦитироватьКстати.А есть какие то приспособления для мануальных растягиваний?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Она (пока)коротенькая :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Buddah

12 ноября 2011, 15:02:42 #46 Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 15:07:50 от Buddah
shurplanet - спасибо за ссылку) Я примерно понял в чем смысл вакуумного экса и как использовать его колпачек.Надо попробвать смастерить подобное.Только ума не приложу из чего делать рукава.Я так понял, самодельные рукава рвуться через раз, нужно что то понадежнее...

Вниз тянется вполне прилично.Когда тяну наверх, ну никак не выдерживаю 30 сек нужной мне нагрузки.Вроде со всей дури тяну а ПЧ хоть бы что... а при нужной силе хватки сек на 5-10 максимум хватает))


5го числа словил первую травму.Темнокоричневое (ближе к черному) пятно размером около 1-2 мм. Подождел несколько дней пока исчезнет, потому как вскочило оно рядом с веной и меня это не обрадовало.Дождался когда станет размером с точку, потерял терпение и продолжил трени...)) За время "отсутствия" курил форум.

Я не обрезан кожи слишком много для мокрого джелка, приходится придерживать или тянуть через силу итп.Но джелк уже пошел куда увереннее.

Моя программа сейчас стандартная для новичка:

5мин разогрев. (начал оттягивать яйца назад, потому как ПЧ чуть ли не варится, решил- греть не обязательно, потому как они немного ныли после того как грел их с той же температурой что и ПЧ)

Мануальные растяги.10 подходов. 8 из них, по очереди левой рукой вниз-вверх и правой.Последние 2 делаю вбок. Начинаю с 30сек и ближе к последним увеличиваю до 40.

Джелк 200 проработанных доений по несколько секунд.В среднем 4-5сек. Примечание: не разогревайте ПЧ сразу после растягов.После разогрева ПЧ, здорово теряет чувствительность и вы перестанете чувствовать "проработанность" каждого доения.

После Джелка ещё один разогрев 5 минут.

Кегель делаю и в процессе и в течении всего дня.


Помогите пожалуйста с вопросом:
Как мне увеличивать нагрузку? С растягами все понятно, просто делать большее кол-во секунд.
А что касается Джелка? Ещё каким то образом увеличить кол-во секунд каждого доения или увеличить общее кол-вод доений?

shurplanet

Buddah
В джелке нужно стремиться максимально качественно выполнять каждое движение.
А количество, тем более скорость движения, уже второстепенно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Buddah

12 ноября 2011, 16:17:26 #48 Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 16:17:49 от Buddah
shurplanet
То есть я делаю сейчас 200 хорошо проработанных доений и повышать ничего не надо? По времени занимает вроде точно не менее получаса.

Меня просто немного сбила с толку фраза Гуди))

ЦитироватьПостепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений)


Растяги я постепенно увеличиваю.А джелк уже делаю "как надо" стоит ли увеличивать время ещё?

И когда я захочу усилить тренировки, мне просто добавить упражнение?

Бендер.

Buddah
ЦитироватьЯ примерно понял в чем смысл вакуумного экса и как использовать его колпачек.Надо попробвать смастерить подобное.Только ума не приложу из чего делать рукава.Я так понял, самодельные рукава рвуться через раз, нужно что то понадежнее...

А зачем самому мастерить, когда можно купить качественный экс, вешалку или стретчер, и не дорого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru