22 мая 2024, 09:49:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Werginotorics

Мое достижение

Автор Werginotorics, 06 октября 2005, 18:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

M_A_G_N_U_S
Привет!
Ты где скрывался?
Впрочем, это не так важно. Отлично, что ты объявился. Здесь. Круто!!!
Прочитал и ту ссылку, которую дал Werginotorics, почему то я ее не видел раньше (?).
Слов нет. Одни эмоции!
У тебя есть, чем с нами поделиться. Давай, выкладывай. Не пропадай.
:thumbup:  

Tantric

Респект, Magnus!
Совершенно с тобой согласен по поводу своего тела! Если уж что тюнинговать - так это его!
Сам занимаюсь хатха йогой весьма успешно, практикую тантрический секс  в моем понимании этого. Интересно было пообщаться на эту тему..

M_A_G_N_U_S

19 мая 2006, 06:38:24 #52 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 18:28:15 от M_A_G_N_U_S
...оффтоп...

froster

ЦитироватьСлушай, а тантрический секс - это как

.. или во что ?
;)  

Valder

Это разные позиции, ощущение сексуальности мироздания  и половые акты по полтора часа итд итп...
у мя даж где то книга на компе валялась )) ток вот по мне надо сначала достич чего то а потом уж и тантру можно использовать ...
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alik Raduga

Valder
Цитироватьток вот по мне надо сначала достич чего то а потом уж и тантру можно использовать ...

Чего именно? Своей цели ты можешь добиваться и десять лет.
Одно другому не мешает. Кто-то в это (тантру и т.п.) въехал, или пытается это сделать, а ты- нет. Только и всего. Тебя это не прет. ПОверь, когда ты, как говоришь, чего-то добьешься, желание изучать тантру врядли увеличится. ИМХО.

froster

размер прибора к тантрическому сексу отношения не имеет

саня333

M_A_G_N_U_S
Посоветовал литературу (Мантэк Чиа, Эрик Юдлав) и консультировал меня на первых порах. Книги гениальные, must read, и там в одной из них ("Даосские секреты любви. Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине")
а с какой книги лучше начать по  ха-тха йоге,  даосской сексуальной йоге

Valder

Alik Raduga  тогда какой смысл добиваться этой цели 10 лет?)  
как сказал мудрец которого попросили научить ишака говорить за 10 лет или ишак сдохнет или я ...
а тантра меня прёт) чего не знаешь не говори) так же как и хатха и дхарма и раджа йога которыми я занимаюсь не один год ...

froster нет в прямом смысле большой член не имеет отношение к тантре но я думаю вряд ли ты сможешь делать тантру с членом когда он вдруг у тебя уменьшится или при неудачном движении выскочит из влагалища) наверно весёлое будет зрелище неправда ли ?))))) хотя это только одна из частей тантры, остальным можно и нужно заниматься.


С Уважением Valder.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

M_A_G_N_U_S

21 мая 2006, 13:19:14 #59 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 18:28:56 от M_A_G_N_U_S
...оффтоп...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru