06 мая 2024, 16:24:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Я всегда мечтал о...

Автор камасутра, 04 июня 2005, 12:42:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

MariTa, именно тот момент, когда темнеет, закат - вообще супер!!!Самая лучшая часть отдыха :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

дурь

Я всегда иду ложиться спать с мыслью о том, что сейчас лягу и помечтаю о чем нибудь хорошем и теплом.... Но это обычно происходит поздно и я просто уже ложусь и вырубаюсь. А утром мне тоже хочется помечтать, но я срываюсь и вылетаю из домаи начинается рабочий день. А там уж не замечтаешься. Вот и как мне теперь быть?


камасутра


MariTa

камасутра
Как приятно, когда тебя понимают  :)

Filix

MariTa
точно! чтобы все, без исключения, мнея понимали.

G-Man.

You don't know what you've got, till it's gone

sarkazm

всегда мечтал уехать куда нить далеко и никогда не возращаться. т.е. провести всю жизнь, перебираясь с места на место.
и мечты потихоньку начинают сбываться.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

brusnika

жить на берегу Океана, в собственном доме ) :rolleyes:  
Добавлено:
жить на берегу Океана, в собственном доме ) :rolleyes:  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Adelia

А я люблю одного пацанаи хочу с ним быть вместе и уехать куда нибудь за границу к морю....На курорт! Во пока что только мечтаю об этом, но надеюсь что моя мечта сбудеться.

Матрица

мечтаю на новый год со своим любимым поехать в Финляндию или Стокгольм, я там была в детстве и очень бы хотела побывать там под новый год, да ещё и с любимым.  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru