19 апреля 2024, 01:25:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Нумерология... каким будет для вас этот год !!))

Автор рыбка Пиранья, 20 января 2006, 16:21:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

6-ой год цикла

Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

Добавлено:
а вообще я знаю, что кроме дня и месяца, складывают еще и год рождения... :ph34r:  :blink:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

kroLLle4ka

Пока я первая с этим циклом
3-ий год цикла

Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

Маргаритовна

8-ой год цикла

Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

Вот бы знать, в правильном ли направлении я двигалась? Карьера для меня пустой звук, я не работаю. Я замужем.
И что мне при всём при этом ждать от 2006 года?
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru