29 марта 2024, 00:56:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Для тех, кто так или иначе из-за НУПа приуныл.

Автор Трунд, 13 марта 2019, 14:46:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TzarIvan

Конь25
Я хочу увеличить на 5 см, у меня получится?

Zdarim

ИМХО, НУП всегда сопуткой должен идти, что бы там ни было. Все таки личность человека, это далеко не член и не тело. Понятное дело кто когда ты ленивый, толстый и с маленьким буем то все грустно. Но если качать личность, такие качество как воля,мотивация, развивать мозг, то ты сам такого состояния не допустишь. И вот что характерно, как только меняешь свой подход к жизни, все с кем ты общаешься это как то понимают и начинают к тебе тянуться.

Noob77

Tрунд
ЦитироватьЕсли не можешь поменять ситуацию, то нужно поменять своё отношение к ней.

Прям Карнеги)) а по сабжу,  это от безделья,  вот было-бы один или два безостановочно бегающих и орущих спиногрыза,  такие вопросы не возникали бы.  Нужно найти занятие по душе,  хобби,  ещё какое-то занятие, то,  что приносит удовольствие и отвлечься..  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Zdarim

ЦитироватьПрям Карнеги)) а по сабжу, это от безделья, вот было-бы один или два безостановочно бегающих и орущих спиногрыза, такие вопросы не возникали бы. Нужно найти занятие по душе, хобби, ещё какое-то занятие, то, что приносит удовольствие и отвлечься..

Две  бегают, орут топчут и самые любимые на свете. Но вот ночью то они спят, а ты то нет... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru