26 ноября 2022, 10:54:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как вы ведете себя на улице?

Автор Sinoptic, 11 октября 2004, 23:15:28

Sinoptic

Продолжаем наши наблюдения в плане поведения на улице. Первая часть была не очень сложной, но и в то же время, не очень познавательной для геев.
Что же касается представителей сексуальных меньшинств, то тут все то же самое.
1) Парни, которые идут в центре, менее склонны скрывать свою ориентацию. Как видно, Нафиг, все же еще боится выходить на свет.
2) Куда вы смотрите: по сторонам или вперед, опять же определяет вашу позицию. В первом случае вам все же интересно что о вас подумают окружающие, а во втором вам уже все равно обо мнении других людей.
Переходим ко второй части.
3) Ответный наглый взгляд определяет то, как вы будете бороться за свою ориентацию. Будете лт доказывать всем и вся что это плохо, или же, если вам выскажут свое фи, вы просто отвернетесь.
4) Практически тоже самое, что и со взглядом. Будете ли прорубать себе дорогу среди общественности или дадите все мпроход, но при этом будете вертеться-крутиться, чтобы вас не задели.
5) Плеер - жуткий враг знакомства на улице. Одели - убили 90% людей, желающих с вами познакомиться.
6) Просто было интересно. Обычно в черном и сером ходят люди, котрые боятся быть не как все. Или же очень сильно подвластны влиянию чьего-либо мнения или требованя.

Эт всего лишь то, как я вижу эту ситуацию для геев. В чем-то, я может быть и ошибаюсь. Но, по логике все именно так. :-)  

Леди

Sinoptic

Интересно, а вот было бы прикольно, елси бы данный тест был не только для геев:)

Bicko

Леди
ЦитироватьИнтересно, а вот было бы прикольно, елси бы данный тест был не только для геев:)

Я думаю, он и тебя касается. Ты ведь тоже парней любишь... :D  

Леди

Bicko

ЦитироватьТы ведь тоже парней любишь...

А то! :rolleyes:

Куда я без Вас?! :lol:  :P  

darebug

Довольно интересно и логически верно. А есть что-то еще похожее? Если есть - брось ссылку или выложи для прохождения, плиз. А то я как-то не успел, а после прочтения уж поздно было.  

Sinoptic

darebug
Так это лично мои выводы. Этого в инете нет....  B)  А самому писать что-то еще пока не особо тянет.... Так что как только будет настроение - сразу же напишу еще один тестик....  :D  

darebug

Sinoptic

Будем ждать-с. :D

P.S. А то, что это твои наблюдения я понял. Просто подумал, что у тебя есть еще что-то такого рода.

Fi-ON

На улице виду себя вполне нормально........так чтоюб ни у кого не вызвать ненужных подозрений :D  

x_Logan_x

28 марта 2005, 21:35:02 #18 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 21:43:02 от x_Logan_x
А если я людлю синий и коричневый?

Влюбляюсь.... процесс запущен...

x_Logan_x

ЦитироватьПлеер - жуткий враг знакомства на улице. Одели - убили 90% людей, желающих с вами познакомиться.

:o  Все меняю телефон. Хотя без плеера скучновато будет.  
Влюбляюсь.... процесс запущен...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru