29 марта 2024, 03:20:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eses

При накачке слабо держит воздух

Автор eses, 14 января 2019, 16:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

14 января 2019, 16:23:46 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:36:59 от gratis
Пользуюсь помпой от танка. Проблема в следующем: когда качаю воздух дабы создать давление, начал замечать что у ходит оттуда воздух. Тем самым мне порой приходится как то приноровится что бы воздух выходил по минимуму и сразу успеть еще отсоединить клапан, что бы воздух больше не уходил.. Сама помпа после накачки держит хорошо, без нареканий. Думаю проблема в колечке силиконовой, она у меня уже я так понял местами потерлась и приходится ловчится где больше у ходит а где меньше... У кого возникало такое или держит мысли как можно исправить, не держите прошу Вас, сообщите здесь мне)))
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Doctor.uz

eses
Вы создали 5 одинаковых тем с одинаковым содержимым.4 темы удалено,эта оставлена в живых.Предупреждение.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Орэх

eses
ЦитироватьДумаю проблема в колечке силиконовой, она у меня уже я так понял местами потерлась

Когда то выявили тут на форуме , что заменить колечко можно на колечко от пипетки  .
У пипетки отрезаешь лишнее и оставляешь только колечко .    
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

eses

Орэх
гениально! Попробую, благодарю)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

Все прекрасно стало работать, от души)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru