17 мая 2024, 08:30:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер+помпа

Автор BigBen_, 23 июля 2013, 09:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babyin1345

BigBen_
Только после экса могут быть травмочки от крепления, потом это в помпе еще раздувать будешь.
Я бы, если время позволило носил как танк экс и чуть помпа после, чтобы кровь новая прилила

serg76

Oleggin
Цитироватьдругим способом добавил 4см, эффект остался,

каким?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ярый

ЦитироватьВсем привет.
Подскажите пожалуйста как лучше носить extender до или после помпирования ?

я вот что подумал. А что если носить все это одновременно :) .  Пакинг колбу так запросто не снимаешь с ПЧ даже если в основание не упирается... отпиливаешь основание сколько требуется (где то на см. что бы до лобка не доставало на полном вытяжении) и цепляешь его на экс. будет пакинговый вак. экс.
(15 процентов от патента мне :) )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Stallion

Ярый
Цитироватья вот что подумал. А что если носить все это одновременно  . Пакинг колбу так запросто не снимаешь с ПЧ даже если в основание не упирается... отпиливаешь основание сколько требуется (где то на см. что бы до лобка не доставало на полном вытяжении) и цепляешь его на экс. будет пакинговый вак. экс.

Идея интересная. Пак-экс :)

Ярый

PeniMarket
ЦитироватьИдея интересная. Пак-экс

ну может и не очень хорошая. по сути ничего не меняется... ну нагрузка с краев колбы на площадку экса ляжет и на некоторых поделях силу тяги можно регулировать... а вообще пакинг он и так тянет что надо... лучше из пак. колбы вешалку вверх сделать с небольшим весом - чисто для комфорта, что бы давление на лобок убрать.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ser-e

Каким другим способом 4 см сделал?

Gato negro

Ярый
Такая тема в НУП Ноу-Хау есть.

обделенный

ЦитироватьТолько после экса могут быть травмочки от крепления

не знаю...может быть. у меня пенимастер. пользуюсь силиконовой лентой из комплекта. пока тьфу тьфу тьфу никаких травм не было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru