17 мая 2024, 06:09:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер+помпа

Автор BigBen_, 23 июля 2013, 09:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBen_

23 июля 2013, 09:11:14 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 00:11:10 от gratis
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как лучше носить extender до или после помпирования ?
Сначала я использую помпу по системе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  потом 10-15мин передышка и одеваю extender на 45-60мин. Внесите корективы в систему если что-то не так , благодарю за внимание.

alek20063

BigBen_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое-что есть по теме. Но я бы сначала носил экс, а потом помпировал.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Donky

Как вообще можно использовать экс после помпы? Сардельку тянуть что ли? :) По-моему фигня это, сначала экс, потом помпа и то сомнительно.

BigBen_

Проще говоря помпирования будет вполне достаточно без extendera ?

alek20063

BigBen_
зависит от того, что тебе надо. Я за экс, а после него - помпу.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

BigBen_
надо экспериментировать, тяжело  даже ввиду опыта сказать что нужно именно тебе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBen_

23 июля 2013, 20:51:10 #6 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 20:51:45 от BigBen_
Ну мне нужно тоже самое что я загадую каждый год Деду Морозу,что бы длинее и толще :smile22:
P.S. Буду пробовать как советует уважаемый alek20063  сначала ех потом помпа. Когда делал наоборот (сначала помпа потом ех) замечал что как-то "он" плохо тянется,но теперь все ясно   clap_1  

Montecristo

Думаю лучше все в логической последовательности делать, ношение экса, в конце помпа. Если юзаю помпу до, то плохо тянется. Плюсы - помпишь уже растянутый пч, плюс увеличиваешь приток крови к пч, что есть гут для восстановления тканей. Только главное но маньячить с давлением.
alek20063
Безоговорочно прав.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

nup_forever

24 июля 2013, 11:44:08 #8 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 11:45:11 от nup_forever
BigBen_
Если только начал-юзай экс. Через пол годика почти гарантировано получишь +0.5(прирост новичка), а может и больше, а может и раньше.
Помпа зачастую создает внушительный, но в основном временный эффект. Так что начни с экса, и чем больше его будешь носить, тем лучше.
А потом можешь подключать помпу, но сейчас не стОит, потратишь попусту время. Удачи и роста!!! :rolleyes:

Oleggin

Носил экс 3 месяца - перестал из за неудобства, не было эффекта потом занимался нупом за два года вырос на 1 см, прекратил на пол года все вернулось, другим способом добавил 4см, эффект остался, а про таблетки, крема это только выкачка денег.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru