18 мая 2024, 10:56:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cruzzz

Мысли вслух: рост после плато

Автор Cruzzz, 19 октября 2009, 12:17:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

:thumbup:  не буду спорить ! попробуй после замеры и результаты скажишь нам ! мне интерестно оч.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

21 октября 2009, 16:58:40 #11 Последнее редактирование: 21 октября 2009, 16:59:52 от Супермен
Cruzzz
Цитировать:thumbup:  не буду спорить ! попробуй после замеры и результаты скажишь нам ! мне интерестно оч.

Замеры буду через 4.5 месяца делать,решил раз в пол года делать,а с фитнесом и пауэрлифтингом пока прийдется отложить до лучших времен,пока не до них.да и нуп в какой-то мере особенно мануал,как спорт для меня стал  :)

Cruzzz

ждемс!  :unsure:  если что отпишешь все как оно есть может я и заблуждаюсь  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Cruzzz

04 августа 2012, 07:49:38 #13 Последнее редактирование: 04 августа 2012, 08:52:44 от Cruzzz
Если долго нет роста надо все равно нупить. Даже если не будет роста то зацементировать то что есть.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Long Time

Cruzzz
А разве не наоборот советуется взять отдых несколько недель или месяцев? Чтобы член отвык от тренировок и потом уже начать заниматься как по новой. В первом случае член привык к нагрузкам и отчаянно им сопротивляется, не чувствует уже стресс и для него это уже норма жизни что его вечно теребят, как слона из рогатки пытаться убить. Во втором случае он уже потихоньку привыкает, что  его как раз уже не теребят и расслабляется, ткани может немного атрофируются и становятся хрупкими. И в этот момент как раз задать взбучку, разхреначить их вхлам новыми тренировками.

P_grower

Млин, опять один флуд. Отпишитесь, плиз, те, кто сорвал плато, и главное как, если такие есть, что оч вряд-ли.
Поправка - если прирост менее 30% - это не плато, тянуть надо сильнее и дольше, пока связки не натянуться (он еще не весь наружу вылез).
Срывом плато могут похвастаться те, кто нарастил 40% и более, если такие есть (если у них было плато, что тож оч и оч вряд-ли).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru