29 марта 2024, 16:19:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Кому помогли препараты от ПЭ?

Автор BigTini, 07 июня 2017, 23:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigTini

Ждем чудо таблы ) что бы можно с алко мешать и побочек не было))))
сделаем это

Rocky Wood

Про нейроплан препарат работает. И так в среднем могу сказать + 2-3 минуты на 3 неделе прийома.  

BigTini

Rocky Wood
Попробую курс пропить... после отпишу о результатах)
сделаем это

ktagere

Друзья, для каждого организма что то работает, что то нет, мне например нейроплан помог немного взбодриться, но по ПЭ не улучшил и не ухудшил. В любом случае, БАД это БАД, после накопления в организме это же лучше, чтобы себе поддержку и стимуляцию организма сделать, как витамины пропить. ПОтому кто то от зверобоя будет на высоте, кого- то непроймёт. Но! В любом случае отписывайтесь о результатах, и желательно написать какой при этом был образ жизни/питание.
Всем роста!

serjian

Спасибо за информацию. Кстати этот самый нейроплант очень дорогостоящий. Есть например на iherb экстракт зверобоя, я уверен не хуже, а лучше качеством, по цене раз в 5 - 10 дешевле.

serjian

Вот тут больше про Зверобой описано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] По этим данным, принимали 20 мг hypericin - активный элемент экстрагированный из экстракта зверобоя, в виде быстро-рассасываемой таблетки, за 15 - 30 минут до "соития", описано, что эффект продления акта примерно в 1.5 раза + эффект общего увеличения удовлетворения [и для м. и для ж. - видиом ж. тоже принимали]
достигался сразу с 1го приема таблетки. Так вот в капсулах с айхерб, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а это я думаю аналог нейропланта, только лучше, 0.3% содержание жтого самого hypericin. Тоесть получается по этому исследованию, в 1й таблетке активный элемент как в 20 капсулах с порошком экстракта, и эффект сразу с 1го приема. Вообщем нужно найти где купить уже не экстракт зверобоя, а конкретно вот этот самый экстрагированный активный элемент - hypericin, который видимо и дает эффект, только пока в продаже я не нашел.

Romin700

10 ноября 2018, 23:35:46 #66 Последнее редактирование: 10 ноября 2018, 23:37:07 от Romin700
Всех приветствую. По поводу ПЭ скажу так, если скорострел то это на долго. У меня формула простая. Если трезвый то первый раз 10% лидокаином поливаешь член, отстреливаешь и сразу ешь таблетку типа Виагры , есть дешевле аналоги (не дороже дапоксетина) и поверьте через пол часа будете готовы сделать из девушки котлету) в хорошем смысле слова. Если бухенький достаточно просто лидокаин. Всем хорошего секаса. Формула проверенная.
Добавлено:
Добавлю чем меньше в яйцах чем отстреливать тем дольше будет секс.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru