11 мая 2024, 10:39:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличивать половой член или нет?

Автор small dick, 14 июня 2009, 15:05:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

20 июня 2009, 15:26:27 #40 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 15:28:09 от Render86
Дачник1
Так я про секс ничего и не говорил, т.к. это уже отдельная тема и с тобой в этом плане я полностью согласен...
Я говорил о размере члена "для себя", при котором можно чувствовать себя не только немелкочлеником, но и с гордостью понимать, что у меня большой пч)))
ЦитироватьRender86, А у тебя скока обхват?

Не знаю, перестал часто замеряться - теперь замеряться буду где-то раз в полгода. Последний раз замерился около 2-3 месяцев назад - обхват по центру ствола был 14 см, щас наверное стал поменьше на несколько мм по ощущению...

Дачник1

Render86
"член для себя" - это что то непонятное. Типа самого себя? Или в гейской среде для понтов?
Основное применение- это бабье, а тут размером не отделаешься! Надо и пальчики и язычек и умение понять что нравится! А добивать до экстаза всяко большим лучше, но по сути непринципиально! Моя от мануала и орала кончает пару раз, так что добивка членом всего лишь для удовлетворения себя и для очередного оргазма ей.

Gemini.kz

20 июня 2009, 15:47:52 #42 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 15:50:14 от Gemini.kz
Дачник1
Это называется поднятие своего Эго.. перед всеми...
и в Бане, перед физруком  :D
на сауне, перед друзьями
на пляже, перед народом
в постели, перед подругой. лучше пусть скажет -Ой, больно... чем Ой, не чувствую....или разочарованная улыбка
или примерно такие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

20 июня 2009, 16:05:41 #43 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 16:07:18 от Render86
Цитировать"член для себя" - это что то непонятное. Типа самого себя? Или в гейской среде для понтов?

какого себя? :lol: Какая накуй гейская среда? :lol: Я ж писал "для себя" - это
Цитироватьпри котором можно чувствовать себя не только немелкочлеником, но и с гордостью понимать, что у меня большой пч)))

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все правильно объяснил на счет Эго :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:lol:  :lol: +1)))

walek

Urodiy
ЦитироватьПолный бред и walek неправ. Всё зависит даже не от размера члена,а от размера влагалища партнёрши


А средний размер влагалища 18 см судя по мед ресурсам и я полностью с этим согласен, то что ты нашел любовь с маленьким влагалищем это наверное исключение из правил.
Добавлено:
Дачник1
ЦитироватьМоя от мануала и орала кончает пару раз, так что добивка членом всего лишь для удовлетворения себя и для очередного оргазма ей.


Так ведь не каждой случайной партнерше ты орал будешь делать.

Freedom12

20 июня 2009, 19:08:18 #45 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 19:10:17 от Freedom12
Я на одном сайте знакомств, создал ник "12 см это мало?" ну и вопрос в анкете был соответствующий.... и сколько вам нужно? Опрашивал всех подряд, и стар и млад, 99% ответили что конечно мало, минимум 16 нужно и только одна девчёнка ответила мне нравятся маленькие... Ну пообщались мы с ней, ей 24 года, девственность потеряла в 15 лет, в её коллекции были агрегаты и по 24 см, она и би, и раб у неё был, чего только не было, короче большой секс-опыт набрала, прикольная на внешность, короче она сказала очень мудрую мысль, тот кто имеет небольшой размер пытаются доставить удовольствие изо всех сил, короче стараются.., а не просто получить самому кайф, и секс проходит более ярче, чем с большим ПЧ, кончил за 5 минут и свалил, типа я герой и мне всё пох... :lol: Дачник правильно сказал, великолепный секс может пройти и без помощи ПЧ, достаточно узнать партнёршу... и давить на "слабые" места :) Вот хочу встретиться с ней, и она вроде не против... Если получится отпишусь :)
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Пенин

Думаю единственный плюс маленького члена это когда встает в людных местах, то не сильно заметно торчащие штаны  :D По своему опыту знаю  B)  

Urodiy

walek ты мед ресурсам етим больше верь.Я сам помню читаю один ресурс : Кофе ухудшает потенцию.Читаю другой :Феноменальное открытие кофе УЛУЧШАЕТ потенцию.Твои статистики чушь полная.И средний размер влагалища не 18 см уж точно.

walek

20 июня 2009, 20:45:58 #48 Последнее редактирование: 20 июня 2009, 20:56:38 от walek
Urodiy
Цитировать99% ответили что конечно мало, минимум 16 нужно и только одна девчёнка ответила мне нравятся маленькие
- это пост фридома выше

про средний размер влагалища это из моего опыта, а к статистике первым обратился куралес.
ЦитироватьИ средний размер влагалища не 18 см уж точно.

19?

Freedom12
Судя по здешним постам некоторые люди вырастили по 4 см, так что желаю тебе успехов в увеличении не переживай.

В инете есть сайт где люди увеличили свой рост с помощью упражнений, так что все возможно.

Kurales

walek так мы этим тут и занимаемся, и это возможно ты уж поверь, я по началу тоже не верил , а потом попёрло  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru