16 апреля 2024, 09:31:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа за секунду из чипсов Pringles

Автор Baltika7, 23 апреля 2021, 09:08:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baltika7

Привет, это будет весёлая тема! Наверняка видели прикольный мем как из пачки Pringles и полотенца сделать вагину? Я не пробовал, зато увидел в этом меме помпу за секунду: берём банку от чипсов Pringles 27 cm, переворачиваем, делаем в металлическом дне маленькую дырочку и помпа готова! Высасываем воздух ртом, затыкаем дырку языком, затем убираем пальцем язык и им же затыкаем дырку. Дальше изолентой сохраняем вакуум, две руки свободны, банка присасывается и сама держится на теле. Внутри не магавакуум, но зато и помпа дармовая! :)

Сделал ради эксперимента модификацию: всё обмотал скотчем, а в основании оставил пластиковую крышку и в ней сделал дырку под член, края крышки поплавил, чтобы не царапали. Стало значительно надёжнее и вакуум усилился.

Если расскажете где купить клапан или как его сделать, то можно патентовать изобретение! )))

Можно пойти дальше: сделать свой мем как делается эта помпа и поставить в картинку ссылку на этот форум :) Но это уже говорит во мне не НУПер, а маркетолог :)

Всем хорошего настроения, приятного аппетита, откачивайте воздух и держитесь там! :)

tutut

Сосать зае*бёшься!

В помпе же каждые 5-6 секунд подкачивать надо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

KissMeBaby

Хотелось бы увидеть на фото это произведение, особенно в действии.

Трунд

Baltika7,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помпа дармовая
Букву а на е заменить и всё заиграет новыми красками. :lol: Новаторствами на тему того как дендро-фекальным способом (из говна и палок) сделать помпу занимаются не сколько не от хорошей жизни, сколько от отсутствия опыта использования подходящей по размеру колбы со вставкой. А разница будет небо и земля.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но это уже говорит во мне не НУПер, а маркетолог
Это я удачно зашёл. Если есть какие ещё идеи, то напиши мне в личку. Устроим бартер консультация за консультацию. :)

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В помпе же каждые 5-6 секунд подкачивать надо.
Ну это ещё смотря чем вызвана такая необходимость. Если из-за того, что где-то поступает воздух, то надо решать вопрос герметичности. А тут два варианта чаще всего: либо травит в основании, либо травит клапан. Если же подкачивать приходится из-за ускоренного поступления лимфы, то имеет смысл задуматься над целесообразностью использования помпы как основного средства, поскольку обильное наличие лимфы будет сводить на нет результат расширения белочной оболочки и каверн. Ты с этим и так сталкивался, так что поймёшь о чём говорю.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Букву а на е заменить и всё заиграет новыми красками
ахаххаха, это точно)

вот я на форуме уже более 12 лет и постоянно угораю, как появляются новаторы, которые из банок/бутылок и тд делают ''помпы'' , сосут через капельницы и тд :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby

Наоборот хорошо что есть такие люди которые постоянно придумывают и изобретают что-то новое. Ведь именно они придумали все эти упражнения и методики по увеличению.

Baltika7

Куплю себе при случаю помпу в сексшопе, просто в связи с пандемией магазины закрыты, а заказывать по интернету кота в мешке не хочу.

Про говно и палки: ещё из бутылки типа Nestea можно помпу сделать, но только для залупы и ещё пары сантиметров ))) там вакуум за счёт выкачки воздуха изначально рмботает, то даёт осечки, примерно 50 на 50 ))) эхо войны )))

Tankiro

KissMeBaby,
упражнения, а не бесполезные штуки из говна и палок :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

Baltika7, НУП само себе такое занятие, кому-нибудь расскажи - только рассмешишь, а уж в банке от чипсов...
И в сексшопе ты себе нормальную помпу не купишь, нужна помпа с плоским основанием и подобранная под твой размер пч, в идеале со вставками.

Penis from the Hill

я кстати тоже себе сам сделал  помпу, даже две, и работают отлично, воздух подкачивать ненадо. Правдо мороки немного, в принцыпе конечно  проще купить.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru