28 марта 2024, 21:17:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

политика Вашей страны

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Вникаете ли вы в политику вашей страны? Или это для вас фи**я?                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

toniki

Если имеется виду Россия - то у нас нет политики как таковой - у нас ПОЛИТИКАНТСТВО, а это разные вещи!
                   

bagira

политика дело профессиональное))) и поэтому ответ будет таким. в нормальном обществе только два процента населения ей интересуется...                    

UraniumRader

Я живу в Украине и политики наши хорошо умеют работать для развития своего бизнеса, напрочь забывая о народе. Такие как Юлия Тимошенко и ее партия продолжают делать из себя жертву и воровать, открыто срамля страну и устраивая всякие глупые демонстрации..... Еще о многих можно писать......                    

Lilit

Насколько я знаю, политика А.Г. Лукашенко вызывает у всех если не смех, то хотя бы улыбку, чего тогда в нее вникать тада?  ;)                    
хочу уйти...

John Lord

Могу поведать о политике Швеции (где сейчас временно проживаю), да боюсь что многим настроение испорчу. Всем ведь так хочется жить. Просто политики тут не продажные совсем в отличии от "союзных"...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Кто бы знал...

Вникать приходится.Я не судья ,чтоб судить,но негодование вызывает почти каждый "шаг".                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

Ребята, особенно из стран СНГ, мне лично приятно что вы обсуждаете эту тему)))
про Украину, ваш бывший вице-премьер Тимошенко с точки зрения России не совершила преступления. и на западе ее счиатают ярым правозащитниоком.                    

SLBrest

Lilit
ЦитироватьНасколько я знаю, политика А.Г. Лукашенко вызывает у всех если не смех, то хотя бы улыбку, чего тогда в нее вникать тада?

Беларусию спасёт только снайпер...
Из КВН:
ЦитироватьВыборы призидента Беларуси, как выборы призидента КВН - ЗАЧЕМ?

Лукашенко хочет быть призидентом всю свою жизнь. Даже при объединении с Россией он налажил в штаны, т.к. потеряет неограниченую власть и не сможет больше капить деньги.                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Lilit

ЦитироватьБеларусию спасёт только снайпер...

Это мы уже давно поняли                    
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru