21 мая 2024, 16:42:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Самара

Автор auron, 04 августа 2003, 16:59:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

liss

2 Маньяк:
Это просто зависть.
Недавно лазал по бескрайним просторам рунета, так обнаружил там сайт села Козловка. Так вот там на главной странице большими буквами написано: "Козловка - столица мира!". Не больше и не меньше. Всяк кулик хвалит СВОЁ болото. А Самара - действительно один из лучших (и моих любимых наряду с Питером) городов в России. А помимо штурмовика около ипподрома здесь есть еще очень много замечательных мест - это и ракета, и самый большой ж/д вокзал в Европе, и квартал красных фонарей на улице Победы, и, конечно же набережная, и много-много всего интересного. И, естественно, одни из самых лучших девЧОнок планеты... Приезжайте, не пожалеете!

Самарец

Самара - маленький, теплый центр вселенной. Мы всегда рады принять у себя гостей. Город очень дружелюбный и простой. Девушки из Самары на самом деле очень красивые и общительные. Еще у нас много классных парней, так что дэвушки... делайте выводы...

Самарец

Я из Самары. Коренной житель =) САМАРА - ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!

Водолей

11 ноября 2006, 08:47:01 #23 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 08:48:04 от Водолей
Ребята Вы меня конечно простите, но думаю, что как человек прослуживший в Самаре 1 год, я имею право сказать своё мнение, не очень лестное правда!.... :)
Ну что я могу сказать, во-первых среди солдат служивших в Самаре ходит очень точная пословица про Самару: "Самара - город солдат и блядей".....
Моё личное мнение: блядей не видел!... Город грязный, не мытый!....... везде пыль грязь!.... чистая часть города только та, что прилегает к набережной, да кстати пару слов про набережную... респект - набережная единственная часть города, что  в правду завораживает, идёшь и идёшь, бесконечность!.... супер.... всё остальное АтЦтой! <_<
Больше в Самару ни ногой!!!



яяя!

15 ноября 2006, 16:54:46 #24 Последнее редактирование: 15 ноября 2006, 16:54:57 от яяя!
в Ростове тоже девушки очень красивые!;)

в Самаре не была:(


М@шка.

Водолей
Цитировать"Самара - город солдат и блядей"

С этим можно поспорить!!! Блядей нынче везде достаточно, так же как и солдат...
То что грязный город это да! Спасибо главе города! И если не секрет - в каком году ты служил?
Считаю нецелесообразным спор о том где девушки красивее, в России!!! А вообще Самару я люблю, и парней самарских тоже!

fox-den

хочу познакомиться с девушкой из Самары !если будут предложения пишите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] =)

Водолей

М@шка.
не секрет!.. с ноября 2002 по ноябрь 2003, на Ерошевского, в штабе метса части 28042, которая там находиться лет так уже 60 ;)  



Dav26

В самаре действительно очень много красивых девчат, кто был знает :D  

murkiss

Обычный город российский , крысы , б....и и грязь само собой а как же без этого ))
Живу в Самаре и не жалуюсь  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru