21 мая 2024, 21:53:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

" Територия низких цен"

Автор chudack, 06 ноября 2005, 19:52:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chudack

06 ноября 2005, 19:52:12 Последнее редактирование: 06 ноября 2005, 19:54:54 от chudack
Неделю назад я озаботился покупкой DVD-плеера. Решил подойти к делу ответственно: 3 дня лопатил интернет выбирал модель, выбрал Pioneer 565A-S. За 2 дня я с приятелем обьехал без малого все магазины Питера торгующие подобной техникой. Так вот цены в основных:

"Техно шок" -4990
"Техносила"- 5140
Фирменный магазин Pioneer оказался самым дешевым, что удивительно - 4800
А теперь внимание "Эльдорадо" - 6500!!!! И это супермаркеты, позиционирующие себя как самые дешевые!!!

В общем я был неприятно удивлен и скорее всего больше ничего там покупать не буду.

P.S. А фирменый магазин мне понравился больше всего  тем что там консультанты действительно разбираются в том, что продают.
Sorry за рекламу и антирекламу

Terentich

По поводу "Эльдорадо" и торгового развода...
У меня друг работал в этой сфере, в частности был представителем "Эльдорадо", так вот там снижают цены далеко не потому, что они такие щедрые, а исходят из чисто практических целей - продают, допустим, слишком старое оборудование или ещё похлеще - некачественное.
Будьте бдительны! <_<  

Алешкина любовь

Про некачественное я тоже слышала. Вот, например, стиральные машины могут быть какие-нибудь поцарапанные и из-за этого цена уже значительно снижается.
И еще по поводу гарантии на товар, они же ее вроде в Эльдорадо не дают, надо какие-то деньги доплачивать  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Сладкая_N

ааа... не зря я в Эльдорадо не хожу, название не нравится...
а еще меня очень бесит М-видео...
там цены тоже ого-го... покупали плиту электрическую, разница в ценах в М-видео и Мире технике была порядка 3,5 тысяч!!!
условия же доставки, гарантии и скидок были одинаковы...

RitOk

Эльдорадо - ЛАЖА!!! Моя знакомая купила там магнитофон, через ОДИН день он сломался! Она пошла к ним, ее отправили в гарантийный салон, оттуда ее отправили снова в Эльдорадо... В магазине ее снова начали куда-то посылать... Она уже вся в слезах была и начала было писать заявление на этот магазин.. тут они "одумались", предложив поменять магнитофон на такой же. Проверили 8 мафонов, что стояли на прилавке, и НИ ОДИН из них не работал!! Она забрала деньги и ушла.. Вот верите, нет, но я им никогда не верила и ничего там не покупала. После такого - тем более не буду!  :ph34r:  

GhostRider

chudack
Все эти супермаркеты электроники - лажа полнейшая!! В них все очень дорого... Даже сотовые стоят на порядок дороже, чем в салонах связи.. Никогда там ниче не покупал и не буду..
В специализированных магазинах всегда дешевле чем там где "все и сразу" и "по самым низким ценам"... Кидалово короче..

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

oliffka

Эльдорадо- лажа, согласна!

Техно-шок лучше
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

5455557

oliffka
ЦитироватьЭльдорадо- лажа,
Техно-шок лучше

а разве есть разница?
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Soltera

В Эльдорадо, когда еще не была наслышена, покупала фотоаппарат, через день он сломался, направили в сервис центр, с центром этим тоже конфликт - не хотят брать и все, мол это вы виноваты,он падал или было механическое  воздействие !!!  хотя за 2 дня, я не успела его даже в общем то изучить, не то что ронять куда-то  ;)  видимо, в этом эльдорадо они сами роняют и портят товар, а потом распродажи устраивают. Потом слышала еще, что там холодильники люди брали, и ломались сразу же, там какие-то находили испорченные детали... Второй и последний раз смотрели там соковыжималку, мало того что никого не дозовешься из продавцов, так каждый говорит абсолютно противоречащие друг другу характеристики товара...
Ходите в фирменные магазины или те, которые пользуются хорошими отзывами, где работают разбирающиеся люди, а не школьники-фантазеры...

5455557

такие же проблемы будут если будете покупать товары в компьютерном магазине-ВОСТОК ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru