21 мая 2024, 22:33:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dashutka-Vlad

bradobrey & Паразитка

Автор Dashutka-Vlad, 16 октября 2005, 14:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

17 октября 2005, 14:44:00 #20 Последнее редактирование: 17 октября 2005, 14:45:02 от монах Тук
Во первых - от души поздравляю наших новобрачных. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Стрелы Амура вовсю летают по форуму и это не может не радовать  :)

Теперь о насущном: Я очень прошу не превращать топик в филиал темы "Дом 2" ;) . Тема серьезное и я бы в первую очередь хотел здесь видеть подготовку к самой церемонии бракосочетания,:выбор свадебных атрибутов:Платьев,костюмов,машин,букетов и колец,поздравления,выбор свадебных фотографий на свидетельство,кто будет венчать и т.д ,а не разговоры о том,что неплохо было бы. Помните,что чем скорее найдутся свидетели,фотки и дата бракосочетания,тем скорее я смогу сделать заготовку свидетельства и переслать ее для доведения до ума  :D Гратису.

Паразитка

Поскольку мой будущий муж весь в работе, как "белка в колесе", то всю свадебную суету я возлагаю на себя. Думаю, он против не будет :)

Венчать нас будет монах Тук. Только ему я могу доверить этот процесс в меру его опытности и знаний.
Машины на свадьбе не будет. Прямо с загса мы поднимемся на воздушном шаре в небо со свидетелями и выпустим двух воркующих голубей.
Свидетелем на свадьбе с моей стороны я торжественно прошу стать мою будущую дочь panterочку!
Надеюсь, она не откажет мне в такой чести  :rolleyes:
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Паразитка

17 октября 2005, 17:14:55 #22 Последнее редактирование: 17 октября 2005, 19:57:35 от Паразитка
Самое лучшее платье не только Донецка, но и всего мира!
Я его заприметила еще очень и очень давно! Наконец-то оно мое!  :D


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

LIky2004

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!!!!
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



pantera

Паразитка
ЦитироватьСвидетелем на свадьбе с моей стороны я торжественно прошу стать мою будущую дочь panterочку!
Надеюсь, она не откажет мне в такой чести 

:cray:  :shades:  :yahoo:  :zvezda:
уря!  :leb:  
Добавлено:
Паразитка
Платье  - крестик?  :D  

bradobrey

pantera
ЦитироватьПлатье - крестик? 

платье не крестик... просто оно слишком откровенное, чтоб его дети видели  :D  

Черная орхидея

Паразитка
Клевое платье! Я хочу себе платье этого же модельера... Там есть такое.. миленькое... с тюльпанами :rolleyes: Черти сколько о нем мчтаю!!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

LPAlex

17 октября 2005, 19:36:08 #27 Последнее редактирование: 18 октября 2005, 23:14:22 от монах Тук
bradobrey
Цитироватьготовьтесь к пополнению в семье...  и не на одного человека 

Епт... :ph34r: Об этом я как то не подумал :D
Паразитка
ЦитироватьВторой сын!...я счастлива!

А мне как раз маманьки не хватало :aga:  :rolleyes:
Enjoy lifeline!

Паразитка

pantera
Сама ты крестик, хамка! Оно было видно!  :(  :(  :(
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

LPAlex

Паразитка
ЦитироватьСама ты крестик, хамка!

Она не хамка, она жопа :aga: :D  
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru