14 мая 2024, 02:41:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя тема

Автор alexxis, 25 января 2013, 11:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DurexXL

alexxis
Всмысле не тему такую,а спросить об этом,ну ты меня понял))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

alexxis

печалька у меня :(
начал встречаться с одной хорошей девушкой,и мы вроде как в друг друга влюбились, но она решила прекратить отношения  :(
причиной тому,её бывший брак,как я понял,у неё сильные психологические проблемы(травма) :unsure:
вообщем,она боится любить,боится отношений,боится доверится,боится рожать(у неё уже есть дочка)
короче хочет,но боится этого всего,сама серьёзно подумывает о психологе ;)
и у меня в очередной раз обхват уменьшился :( так можно нупить и до пенсии,бестолку :huh:
нупить не хочется,и мотивация пропала :(  
Добавлено:
ох уж эти бабы :angry:  

тихушник

alexxis
Хей, братан, не падать духом!
Всё зависит только от тебя. Ну попался ей в жизни не тот, ну обожглась.
Будь рядом и докажи, что всё самое хорошее ещё впереди.
Нуп не бросай. Удачи и терпения тебе!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

alexxis

тихушник
спасибо за поддержку!
но как мне ей помочь,как доказать?если она меня не хочет,боится, подпускать к себе :unsure:  

:AXEL:

Цитироватьно как мне ей помочь,как доказать?если она меня не хочет,боится, подпускать к себе unsure.gif

Да не расстраивайся ты, всё будет ок, не дави на неё, постарайся не давить на её больное место, надо быть психологом в этой ситуации, нужно просто максимально её расположить к себе, дать понять что с тобой ей будет лучше всех, важно быть тактичным, не торопить развивать отношения, всегда держаться на позитиве и постепенно ты должен завоевать её расположение и доверие к тебе и дело пойдёт лучше, это же отношения. Ты хозяин ситуации! И давай улучшай настроение, набирайся мотивации и вперёд заниматься!
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

alexxis

всем привет!
я всё ещё в теме,где то,к 20 марту вернул свой "откат"
программа с 13 марта:
прогревание 5 мин.
растягивания 5 мин.
сухой джелк 30 мин.
ручной клемп-юли3-15 минутных повторений
эрогированные растягивания,от них чую будет скоро прирост!
всем роста!


   

Ярый

alexxis
Ты эр. Растяги изолируешь или весь корень наружу тянешь. У основания т.е тянешь обратно или как при Юли?    ВУП по обхвату больше чем в клемпе во время тяг? Я только непонимаю с чего бы ему раздуваться... Вобщем тоже начал это делать, пока не понял как лучше... С одной стороны на длину лучше юли3+ тяга за головку, да и на толщину лучше - кровь то Юли распирает...  А прикол изоляции не могу словить... Или я тупой?  :)  
Добавлено:
Да и прога у тебя жесть конечно... Ну коли херня терпит - значит круто
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

alexxis

Ярый
ну эр,растяги у меня так:левой рукой зажимаю,а правой тяну что есть силы :blink:
щитаю,упражнение это крутое на обхват B)
а юли3,я делаю двумя руками,так как одно не хватает силы продвинуть хватку :huh:
но вначале получается ручной клемп,сек 30,а потом когда кровь начинает отступать,идёт юли3,вмместе минута одно повторение :)
да член терпит хорошо,эти нагрузки,да и для себя решил я так,что,сухой джелк,ручной клемп и юли 3,будут присутствовать всегда в моей программе,а одно будет как экстра упражнение,для удивления члена,сейчас это эр,растяги ;)
два месяца думаю их поделать,потом что то поменяю B)  
Добавлено:
думаю если бы не мои откаты,то ег,було би каких 14 сейчас ;)  

alexxis

а нащёт раздувания члена,сильно не раздувается,но у меня и при других упражнениях никогда сильно на раздувался,но рост идёт! :)
и зажимаю я у основания левой рукой

alexxis

Пипец!надо с эрекцией что то делать :angry:  
Добавлено:
вчера,аж пришлось перед девушкой отмазываться
и начались проблемы,где то через две недели,после того,как включил в программу эрег.растяги
главное,что и само либидо как то понизилось,и не хочется исключать эрег,растяги из программы,так как,вижу,что рост идёт от них
у кого ещё были проблемы с эрекцией от этих растяг? :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru