02 декабря 2021, 05:11:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Любовь геев на расстоянии

Автор Гефестион, 09 марта 2005, 05:08:55

Гефестион

Я люблю Его... Люблю, хотя мы ни разу не встречались. Люблю его по его фото, по его сообщениям на форуме, по его рассказам о себе...
Мечтаю о нем, несмотря на расстояние между нами...

Говорят, что любовь на расстоянии обратно пропорциональна квадрату этого самого расстояния. Но я не хочу верить в это...

Как вы считаете, у таких отношений есть будущее?
Ищу своего Александра Великого!

rj-karter

Если это так и будет продолжаться, если он не приедет, если у вас не будет совместных планов на будущее, то наверняка ничего не получится... ;) Любовь на расстаянии быстро угасает... особенно, если расстояние не сокращается.
Если же все три пункта рано или поздно будут осуществимы, то вполне возможно... тут уже от личностных характеристик зависит. Ну например, встретитись вы, а вам его жесты не понравятся или манера разговора будет раздражать. Или например созвонитесь, а его голос покажется вам нужным или скрипучим... В общем, много всего... и для того, чтобы понять, надо встретится.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

_Stas_

Гефестион У меня есть опыт подобных отношений. Такие отношения возможны, но оба человека должны понимать что в таких отношениях нет простых решений. Ну и конечно Вам надо как-то действовать достижение = стремление к цели + настойчивость,  счастье надо добиваться. В любом случае, пусть всё будет хорошо.
Don't build your world around volcanoes

Nafig

ЦитироватьКак вы считаете, у таких отношений есть будущее?

Думаю есть. Почему нет?
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Гефестион
ЦитироватьГоворят, что любовь на расстоянии обратно пропорциональна квадрату этого самого расстояния. Но я не хочу верить в это...

Не верь, просто люби.

Скорее всего нет, потому что любовь нуждается в каждодневной стимуляции. Скорее всего потом любовь перейдет в плоскость стойкой дружбы. А расстояние и время сгладят этот переход...
Всяческие интересности тут

Маза

Цитироватьлюбовь нуждается в каждодневной стимуляции. Скорее всего потом любовь перейдет в плоскость стойкой дружбы. А расстояние и время сгладят этот переход...

полностью согласна с sergunya, так как у меня именно так все и получилось...

sancho140

пусть со мной поспорят, что нет любви на расстоянии!! еще как есть!! и не правла, что
Цитироватьлюбовь на расстоянии обратно пропорциональна квадрату этого самого расстояния

это чувство совершенно не зависит от расстояния! совсем не важно, где этот человек, с таким же нетерпение ждешь от него весточки, с той же страстью хочешь этого человека! и с каждым днем желание все бросить и сорваться-поехать к нему все больше и больше!!

The Debaucher

Я очень на это надеюсь. Особенно сейчас.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

Нет.
У таких отношений нет ни будущего, ни настоящего.
Я это теперь точно знаю.

x_Logan_x

Конь-Огонь
ЦитироватьНет. У таких отношений нет ни будущего, ни настоящего. Я это теперь точно знаю.

ППКС

sergunya
ЦитироватьСкорее всего нет, потому что любовь нуждается в каждодневной стимуляции. Скорее всего потом любовь перейдет в плоскость стойкой дружбы. А расстояние и время сгладят этот переход...

Причем
Цитироватьплоскость стойкой дружбы
это лучший вариант, а ведь все может перейти и в полный игнор.  :unsure:  
Влюбляюсь.... процесс запущен...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru