07 мая 2024, 13:35:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Размышления о тренировках

Автор alexrussia, 19 июля 2008, 23:57:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alexrussia

19 июля 2008, 23:57:05 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:39:02 от gratis
Привет всем !!!
тренировками не долго начал заниматься , только с марта этого года причем получалось заниматься раз 2-3 дня по 30 минут , вообщем мои впечатления о тренировках это наверно лучшее состояние члена тоесть из за того улучшилась циркуляция крови от упражнений . делал я растягивания , джел к юли, различные вариации растягиваний , в данное время эффект больше замечен это диаметр обхвата , увеличилась толщина , и особенно головка , но вот длина всего лишь на 1 сантиметр увеличилась
При небольшом накопленном опыте я заметил что простые растяжение мало эффективны для увеличения длины, а джелк мне кажется больше толщину увеличивает чем длину.
покопался тут на разных сайтах и узнал что есть такой метод растяжения:
ок- хватка одной рукой в основании члена, а другой рукой за основании головки и этой рукой растягиваем член, удерживаем растяжении 20 сек , отпускаем , повторяем несколько раз.Главное сильно не растягивать так что появились темные пятна , перед эти желательно разогрев и для разминки немного простых растягиваний. Потом после упражнения делаем джелк .
Ваши мнения насчет такого упражнения, да здесь присутствуют более видные повреждения ткани чем при джелки , но ведь же из за таких маленьких травм и идет рост.

ТАкже какие вы можете самые эффективные комплексы упражнений предложить для увеличения длины ?
Еще такой вопрос есть разница между джелком хваткой ок ладонью вверх или ладонью книзу ?

P.S всем кто организовал форум , и поддерживает его - огромное спасибо при виде что так много народа хотят улучшить себя, самому хочется к тренировкам серьезнее подходить.

streamer

На увеличение длины наверное самое лучшее подвешивать, а потом экстендер одевать, насчет джелка делай как удобно, главное прарабатывай член
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alexrussia

20 июля 2008, 00:33:47 #2 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 00:36:53 от alexrussia
ЦитироватьНа увеличение длины наверное самое лучшее подвешивать, а потом экстендер одевать, насчет джелка делай как удобно, главное прарабатывай член

лично мне не хочется подвешивать, я читал много про это , что можно травмировать член, также это ухудшает эрекцию , про эскандер проблема в том что он увеличивает при обычном состоянии а при эрекции член не увеличивается .Вообще мне кажется самое эффективное и качественное это упражнения хотелось бы услышать тех у кого хорошие успехи в тренировках и услышать их советы насчет увеличения длины упражнениями

streamer

alexrussia
Цитироватьлично мне не хочется подвешивать, я читал много про это , что можно травмировать член

Просто аккуратно надо, есть такое выражение "сдуру можно и ЙУХ сломать" мне вот вешать негде :(
Цитироватьпро эскандер проблема в том что он увеличивает при обычном состоянии а при эрекции член не увеличивается .

:D  :D  :D  без комментариев
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

alexrussia
Цитироватьпро эскандер проблема в том что он увеличивает при обычном состоянии а при эрекции член не увеличивается

тебя ввели в заблуждение :)
насчет вешалки кстати тоже
никакими растягиваниями длину сильно
не изменишь...смело добавляй экс или подвешивай ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alexrussia

Цитироватьникакими растягиваниями длину сильно не изменишь...смело добавляй экс или подвешивай

ну а зачем тогда все эти упражнения если есть эскандер да помпа ?

Гребень

Цитироватьпро эскандер проблема в том что он увеличивает при обычном состоянии а при эрекции член не увеличивается

:lol:  :lol:
Длину как-раз и увеличишь эксом и вешалкой.

Цитироватьну а зачем тогда все эти упражнения если есть эскандер да помпа ?

Дают прирост новичка, улучшение качества эрекции, увеличение обхвата и естественно закрепление результатов после эксов и вешалок. Но некоторые умельцы и по 4-5 см себе наращивают только руками, но это надо быть избранными!

alexrussia

20 июля 2008, 01:13:44 #7 Последнее редактирование: 20 июля 2008, 01:14:26 от alexrussia
ЦитироватьДают прирост новичка, улучшение качества эрекции, увеличение обхвата и естественно закрепление результатов после эксов и вешалок. Но некоторые умельцы и по 4-5 см себе наращивают только руками, но это надо быть избранными!

я думаю избранность в том что подходят очень скурпулезно тоесть не пропускают тренировки и технично делают, да с эскандером хорошо одел да занимайся другими пока вещами. Интересно на форуме есть избранные если такие есть хотелось бы их услышать

streamer

Цитироватья думаю избранность в том что подходят очень скурпулезно тоесть не пропускают тренировки и технично делают

ну так ты сам себе и ответил, пока новичок занимайся джелком и растягиваниями
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Gemini.kz

Подвешивание растягивает тунику. вытягивает внутренний резерв. Утолщает основание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru