28 марта 2024, 17:26:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Первый дивизион! Футбол! Чемпионат России!

Автор SioK, 27 марта 2005, 17:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

SioK
ЦитироватьВ следующем сезоне тоже одно место уже продано. Какое - думаю догадаетесь без меня по рекламе на ТВ.

Ну так это и замечательно!!! Значит с самого начала следующего сезона в пердиве нужно вваливать бабло на победу этой команды!!! Один хрен будут доги!!!  

SioK

Victorian
ЦитироватьНу так это и замечательно!!!

Замечательно - это в Примере, или Сегунде - хрен поймёшь кто, что и куда до последнего тура. А знать, кто займёт первое место в следующем сезоне заранее не есть гуд. Думаю есть люди, кто весь расклад знают.

SellKoiN

ЦитироватьА знать, кто займёт первое место в следующем сезоне заранее не есть гуд. Думаю есть люди, кто весь расклад знают.


Им и в этом году пророчили. Тем не менее.. а вообще пердив такое болото, не хочется даже вникать во все это.

Victorian

SioK
ЦитироватьДа, вот тут, в отличии от остального, спорить не о чем. Ещё в начале сезона все в открытую заявляли, что выйдет один из клубов НН.

Кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который забивали НН в ворота Волги (на 84-й минуте, при счете 1-2 в пользу Волги)... Особо стоит обратить внимание на действия защитника (в конце падает)  :D  

SioK

Вот и всё) Кончился толстых))) Теперь будут бороться с договорняками под единой НФЛ) Вот тут некоторые издания заступаются за него с криками и визгом, под стать англиканским пидорожурналюгам, что мол развал, заказ и прочее. А вот забывают товарищи, что Премьер-лига образовалась также. Что мешал вышеупомянутый сударь становлению российского футбола. Теперь кто скажет, что это была ошибка? И с НФЛ так не будет.

Victorian

А-ха! Почитал сегодня СЭкс... А какой смысл? Почему нельзя было просто уволить неугодного начальника?
ЦитироватьТеперь будут бороться с договорняками под единой НФЛ

:D  

SioK

Victorian
ЦитироватьА какой смысл? Почему нельзя было просто уволить неугодного начальника?

Ну вот представь - у тебя твоя фирма, и с поставщиками у тебя конфликт - они же не смогут тебя уволить, но вот услуги перестанут оказывать))) Грубо, но примерно)
ЦитироватьПочему нельзя было просто уволить неугодного начальника?

А она не хотела)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru