29 марта 2024, 14:27:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Спальня

Автор Jakkata, 06 января 2006, 00:24:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

TENRU
Потолки в 3 метра
А форма такая, потому что я попросила балкон снести и тем самым увеличить комнату, получилась такая вот ниша с окошками, теперь там кроватка для малыша и комодик стоят
То что сзади кровати - я так и не сделала, должна была быть мягкая основа , но у нас в итоге нет её)
В моем журнале есть фотки спальни )
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

black angel
ЦитироватьВот наша спальня

Изумительно! Такая уютная и звездное небо над головой. А учитывая, что к этой спальне прилагается ещё такая очаровательная девушка, остается только завидовать. :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

black angel
ЦитироватьА форма такая, потому что я попросила балкон снести и тем самым увеличить комнату, получилась такая вот ниша с окошками

Хорошо получилось. Оригинально.  :)
Цитироватьдолжна была быть мягкая основа

А зачем она вообще? Я сам принцип понять не могу.  :unsure:

Галил
Цитироватьи звездное небо над головой

А вот это да - обалденная фишка! Тоже завидую.  :)  

black angel

TENRU
ЦитироватьА зачем она вообще? Я сам принцип понять не могу.

она просто для красоты))
я забыла как она называется, но многие такую штуку делают, типа как мягкое изголовье, которое идет прямо от кровати и вверх!
вот например:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

короче дизайнерский ход, украшение спальни))
Просто потом я решила что звездного неба уже будет достаточно...и не стала эту штуку делать.

Галил
ЦитироватьТакая уютная и звездное небо над головой

спасибо !  :rolleyes:
Честно говоря оно не дешевое, и когда пришло время его заказывать, я испугалась, думаю может я уже с ума сошла))) зачем мне звёздное небо и такая трата на него..и думала уже отказаться, но мои рабочие, которые делали основной ремонт  квартире  к этому времени уже сделали конструкцию на потолке для него))) И пришлось добить желаемое и заказать звездное небо. Но я сейчас абсолютно не жалею, очень красиво и необычно! Оно тихонечко мерцает, всегда по разному, нисколько не напрягает, а наоборот так расслабляет и радует =))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

TENRU

black angel
Цитироватьона просто для красоты

Цитироватьукрашение спальни

ЦитироватьПросто потом я решила что звездного неба уже будет достаточно...и не стала эту штуку делать.

Ты очень-очень мудро поступила. Это дизайнерское решение, фигня полная, ИМХО. А вот звёздное небо - это ВЕЩЬ!  clap_1  

Vova80

02 января 2014, 02:45:51 #25 Последнее редактирование: 02 января 2014, 12:50:25 от TENRU
Собрались с женой кровать заказать в спальню. С кроватью разберемся, а потом можно и об элементах дизайна спальни подумать.

murzilka

27 января 2014, 02:05:43 #26 Последнее редактирование: 27 января 2014, 16:48:41 от TENRU
Мне в последнее время такие кроватки нравятся в детскую комнату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Могут служит как бы и как шкаф, и как кровать-чердак. Как по мне достаточно оптимальный вариант и как альтернатива если, например, в комнате мало места, и таким дизайнерским "ходом" можно как бы визуально увеличить площадь и место в комнате, что в свою очередь тоже хорошо.  
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Rima

Мне вот такой дизайн нравится, но наверно эти новомодные отделки стоят денег - еще не узнавала, пока только хочу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Байрон

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
 :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru