13 мая 2024, 14:33:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы 2

Автор Mr.Orange, 23 мая 2018, 22:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

west80

Tiytiy
ЦитироватьКакие Гриши и Викторы?))

у ниво много клонов,ты еще дядю Сашу ни знаешь и Максика которому анус парвали люди рисавого гинерала
Добавлено:
Tiytiy
ЦитироватьОткуда злость то такая??

жалость а не злозть что у го на лбу вырос
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tiytiy

west80
Цитироватьай баюзь-мине угражают? clap_1.gif во килер в дверь стучится

Да, не я то с чего бы тебе угрожал. Но на моей памяти было два случая, когда после таких слов человек доставал нож и старался реально нанести максимальный ущерб говорящему это.  

west80

Tiytiy
ЦитироватьДа, не я то с чего бы тебе угрожал. Но на моей памяти было два случая, когда после таких слов человек доставал нож и старался реально нанести максимальный ущерб говорящему это.

к психиатру обратись если не можешь с этим жить :ph34r:  

Tiytiy

Venom77
Плять, а вест кто?? И почему он тебя не любит?))

Venom77

Tiytiy
ЦитироватьПлять, а вест кто?? И почему он тебя не любит?))

Скорее всего LuiSi))) он так то на Трунда должен бочку катить)))

Tiytiy

Venom77
А ты почему не в ладах с Трундом, он же получается на твоей стороне. Банит вот таких как луиси.

west80

Tiytiy
ЦитироватьПлять, а вест кто?? И почему он тебя не любит?))

румынский пасол :smile25:  

Tiytiy

Venom77
Там знаешь, что может быть. Вот эти акки их раскручивали годами, чтобы зарядить для продвижения новых помп от bolshogo, а? Как тебе идейка??

west80

Tiytiy
ЦитироватьТам знаешь, что может быть. Вот эти акки их раскручивали годами, чтобы зарядить для продвижения новых помп от bolshogo, а? Как тебе идейка??

для повышения продаж херсонских пильменей clap_1  

Tiytiy

А ты вычислил их спрут и сорвал им все. По моему так и было. И вест не получив своей части пирога, сейчас злится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru