28 марта 2024, 13:06:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_goldgold

Массаж простаты с использованием анальных пробок.

Автор goldgold, 13 января 2021, 10:36:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

13 января 2021, 10:36:59 Последнее редактирование: 08 мая 2021, 09:04:08 от Трунд
nivalov, попробуй кегель с анальной пробкой - простата отлично прорабатывается и стояк каменный всегда!

Малыш-плохишь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]nivalov, попробуй кегель с анальной пробкой - простата отлично прорабатывается и стояк каменный всегда!
Насчет самих упражнений, согласен, а вот насчет анальной пробки не думаю что она там нужна во время этих упражнений)) <_<

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goldgold


goldgold

Малыш-плохишь, я просто ответил, как сделать стояк каменным, многие попервой даже мышц толком своих не чувствуют.

Трунд

goldgold,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробуй кегель с анальной пробкой - простата отлично прорабатывается и стояк каменный всегда!

Удивительно. Хороший результат, не смотря на то, что всё сделано через задницу. :lol:

goldgold

Трунд, ну кто же виноват, что там все рядом!

goldgold

Если кому интересно могу рассказать как пользоваться с чего начать, можно и в личке

Tankiro

goldgold,
напиши плиз в личку, интересно. Не уверен что буду делать, но все равно узнать бы интересно было, если  это хорошо влияет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

St20




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru