21 мая 2024, 12:53:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Вам жалко детей?

Автор Юли4ка, 18 июня 2005, 12:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БОБЁ

ЦитироватьВот лично мне не жалко, может потому что я "холодный человек" Меня они бессят эти мелкие уроды,эти ненужные поросята. Появляются тогда когда не надо а когда надо их нету.

ты ужь прости дружок, но видимо ты не "холодный человек", а просто дурак!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Марина12

Юли4ка
Цитироватьстерилизовать

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо это сделать. Вот в других странах, не дай бог, что подобное происходит. Лишают родителдьских прав. А у нас наши дети, кроме родителей никому не нужны... Да и тем не всегда!!! Моя дочка в садике, сейчас пойду заберу и весь день в обнимку просидим.... СКУЧАЮ!!!!
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

ВалЯнтинка

ЦитироватьТоже вариант, с тюрьмами.... Мне их совсем не жаль, и неважно, почему они такими стали.... Дети - это святое! Но только для нормальных людей, не для таких.... 


ПОлностью согласна с тобой...


ребёнок - это чудо и он должен быть желанным, а не просто "сделаным" по пьяни. Переубивала бы таких мамаш  :angry:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

yammie

ну уж извините, эмоции через край от таких слов :o
ведь я не ошибусь наверно, если предположу, что именно так относятся к детям женщины (с трудом поворачивается язык их так назвать), продающие своих детей или избавляющиеся от них. для меня это не люди... да что там говорить - даже животные так не делают!!! в общем, какую-то дикую агрессию они вызывают, переубивать хочется не то слово :angry: тюрьма для таких слишком гуманно...
morgen ist heute schon gestern[/size]

Бел-ка

ЦитироватьВот лично мне не жалко, может потому что я "холодный человек"
Меня они бессят эти мелкие уроды,эти ненужные поросята. Появляются тогда когда не надо а когда надо их нету.


А сам чтоли не был таким поросенком... Я в шоке от таких слов
 Carpe diem

irina-berseneva

Действительно зачем им дети! Я работаю в школе и иногда становится страшно:какое будущее ждет этих детей.Они озлоблены на весь мир,ненавидят детей,выросших в нормальных семьях.Многии из них идут по стопам своих родителей.А мы,педагоги,ничем помочь им не можем. И от бессилия иногда приходят такие мысли в голову,что лучше бы этих тварей,которые бросают своих детей, убивали.
Добавлено:
Действительно зачем им дети! Я работаю в школе и иногда становится страшно:какое будущее ждет этих детей.Они озлоблены на весь мир,ненавидят детей,выросших в нормальных семьях.Многии из них идут по стопам своих родителей.А мы,педагоги,ничем помочь им не можем. И от бессилия иногда приходят такие мысли в голову,что лучше бы этих тварей,которые бросают своих детей, убивали.

Дита

нуууу ребята :huh: , все вы такие правильные, моральные и эмоциональные, а если головой подумать откуда такие родители берутся? Они рождены от таких же горе-родителей и воспитаны ими же. И ничего иного в своей жизни они не видели. Вддруг взять измениться, встать на правильный путь могут может единицы из тысяч если не сотен тысяч, а ни государство (лишение родительских прав), ни кто-либо еще ничего не делают чтобы взять детей из таких семей и вырастить из них нормальных будущих родителей. И чему удивляться в результате? Да, на Западе лишают родительских прав и этих детишек сразу усыновляют в нормальные семьи с любящими папами и мамами, которые в них души не чают и растят из них будущих любящих родителей. Но на Западе и с экономикой намного лучше и службы защиты детей на много эффективней работают и усыновление/удочерение является совершенно нормальным понятием, а не как в России чем-то чрезвычайно редким и диковинным. Я не оправдываю горе-родителей ни в коей мере. Но виноваты не только они, но и общество. Считайте что вам очень повезло если вы выросли в благополучных семьях. Не всем к сожалению так повезло. Иногда ведь даже в силу непредвиденных обстоятельств (смерть или тяжелая болезнь одного родителя к примеру, что не дает возможности второму уделять достаточно времени детям) у хороших родителей вырастают неблагополучне дети  :(  

yammie

Дита
не могу согласиться с этой цепочкой: плохие родители - > плохие дети, вырастающие в плохих же родителей и так далее
ибо у меня есть немало знакомых, чьи родители воспитывались в полноценных счастливых семьях, однако выросло из них... что выросло, в основном, конечно, алкоголики. далее цепочка опять нарушается, т.к. их дети (то есть мои знакомые) почему-то не стали алкоголиками и плохими родителями по принципу "яблоко от яблони". можно, конечно, с этим поспорить и сказать, что у них всё еще впереди :D но, зная этих людей и зная их отношение к тому же алкоголизму, мне такой исход представляется крайне маловероятным. ну или все они - исключение из правила.
и еще. можно, конечно, отбросить в сторону сентиментальности, и трезво рассуждать, кто же виноват в том, что алкоголички-наркоманки продают или убивают своих детей. но их бедным детям наверное не станет легче от того, что мы выясним, что в их судьбе виновата не только их мать, но и общество... потому и эмоции :(  
morgen ist heute schon gestern[/size]

Дита

Yammie, если в его окружении есть положительный пример который вызывает у ребенка уважение и желание подражать - неважно бабушка с дедушкой или родители близкого друга/подруги или тетя/дядя, то даже у нерадивых родителей могут получится замечательные дети :)  Я имела в виду несколько  другую ситуацию, когда  и родители не удались и пример брать не с кого.  Учителя не всегда могут помочь, а друзья тоже не всегда бывают из другого окружения.

Night Flame

Конечно жалко детей! (по неродивых мамаш)
А тех кого они бесят - не заводите их (детей), это не игрушка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru