22 мая 2024, 04:04:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Автор nevilo, 20 февраля 2004, 08:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

G.Boy

Достоверный? Один твой достоверный уже напророчил на начало января...

Нежилец

Круче Халфы и Дума говоришь...Допустим в Сталкере будут масса открытых пространств, чего нету ни там, ни там. В Думе графа ваще многих разочаровала, слишком темная... Халфа да, она рулит, но не думаю, что она будет так уж сильно превосходить Сталкера.

З.Ы. В плане графики еще можно сравнить с Хрониками Риддика: графика там ничем не уступает вышеназванным играм
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Нежилец

BO/|KOgAB
Пол халфы проходит под открытым небом ;) ...
Если честно мне не понравилась прорисовка тварей в сталкере, да и в целом сами твари...к томуже почемуто их мало видов... О превосходстве графики говорить не стот по причинам многолетнего опыта заподных мегамонстров и его отсутствия у наших. Да и финансирование отличаеться на порядок. Реальной графы я не жду и судя по скришнотам сталкера не зря ;) А графа в Халфе очень даже приличная, не за что не поверю что наши смогут создать нечто подобное ближайшие года полтора два.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

alsh

Крид тож ждали))) Типа графа суппер))) Русский ответ думу))) :D  :rolleyes:
 Кароч харе спорить... Факты говорят следующее...
  - Есть движок с постепенно устаревающей графой. Признайтесь - графа не фантан на фоне Халфы 2.
  - Сомнения насчёт хорошего ИИ. Говорить о нём пока рано ибо это одна из немногих частей игры , которые вызываю болльше всего проблем и багов...
  - Постоянно откладывается дата релиза. Видимо , на то есть более веские причины , нежели выход халфы 2 и дума...
  - Малый опыт разрабов в этой сфере...
 
  + Отличный сюжет. Свобода действий и незаскриптованность.
  + Много оружия. Много монстров и т.д.
  + Новое слово в жанре. Никто ещё не пытался скрестить 3Д шутер и Фаллаут)))
 
 Кароч пока говорить об игре рано. Беты неофициальные((( Будем ждать...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

exer

И вот опять разочерование... :o  :angry:  Игра переносится с мая на неопределённый срок.. для устранения ошибок <_<  :(  :angry:  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

жду с нетерпением эту игру, а они всё откладывают и откладывают. слух ходит что игра выйдет в декабре этого года :angry:  :angry:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Eyeless

Сталкер сравнивать с ФарКраем? Хе.. Смешно) Халф-лайф 2 отдыхать будет =) Зря вы так по поводу задержек релиза. Разработчики хотят подольше проводить бета-тестинг. Благодаря этому мы получим менее бажный продукт)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

а кто знает системные требования на неё, типа чем лучше комп тем лучше игра??
Вот на  STALKER oblivion lost когда хотели сдать в продажу требования были:
Минимальные: CPU Pentium или другой 600 Mhz, RAM 128 Mb,
Video: GeForce 2 MX400 32 Mb или Radeon 7500 32/64 Mb,
Sound, Mouse, CD-ROM, DirectX 8.1

Рекомендуемые: CPU Pentium или другой 1 Ghz, RAM 256 Mb,
Video: GeForce 3 Ti 32/64 Mb или Radeon 8500,
Sound, Mouse, CD-ROM, DirectX 8.1

Максимальные: CPU Pentium или другой 1,4 Ghz, RAM 256/512 Mb,
Video: GeForce FX 5600 128 Mb или Radeon 9500/Pro,
Sound, Mouse, CD-ROM, DirectX 9

Сверхмаксимальные: CPU Pentium или другой 2 Ghz и выше, RAM 512 Mb/1 Gb,
Video: GeForce FX 5900 256 Mb или Radeon 9700/9800 Pro,
Sound, Mouse, CD-ROM, DirectX 9
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

BO/|KOgAB

alsh
Последние отложения релиза связаны с желанием разработчиков отладить ИИ и окружающий мир (грубо говоря). А ни в одной предрелизовой версии, по-моему, ничего связанного с этим не было (или очень мало)
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Они не только A.I. хотят отладить, они ещё хотят графу ещё лучше сделать, так как мол типа на скриншотах она лучше чем в игре. Ну потом бы и улучшили, мучают тут людей понимаешь :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

G-Man

04 апреля 2005, 23:20:40 #19 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 06:38:44 от монах Тук
Спо S.T.A.L.K.E.R. -будем ждать!
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru