19 мая 2024, 22:23:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_notawhopper

Личный опыт. Тестостерон+Hydromax Extreme X40

Автор notawhopper, 15 мая 2017, 17:58:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inokent

Зелень
Без грамотного специалиста вообще нефиг суватся в фарму, сомолечением можно еще больше наделать глупостей, но само по себе применение тамоксифена может привести к поднятию теста, только не к тому эффекту это может привести данный препарат, импотенцию можно словить за счет блокировки эстрогенов, от недостатка и такое бывает. Лучший вариант - это грамотный специалист, а не видео с ютуба. При приеме таких препаратов много подводных камней есть.

Зелень

Inokent
Мне понравилось, как ты выкрутился )
Тамоксифен поднимет твое тесто только в одном случае - эстрадиол высокий, и то при условии, что пролактин в норме и др гормоны.

Inokent

Никуда я не выкручивался, просто ты четко указал, что тамоксифен не подымает тесто, вот я и говорю, что это не так, просто вопрос в том как он делает, если уровень низкий и соответственно эстрогена много, то он даст эффект, чем выше тест, тем меньше от него эффект, его после курсов и на курсах принимают от гинекомастии, например. Ну или любого другого проявлени женственности.

Зелень

16 мая 2017, 20:20:21 #33 Последнее редактирование: 16 мая 2017, 20:26:50 от Зелень
Inokent
Прочти, пожалуйста, еще раз то, что я написал и после этого еще раза 3 прочитай и найди, где я ЧЕТКО указал ?

Его никогда на курсе не принимают, хоть поверхностно мат часть изучи.

Inokent

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ссылок могу много дать, читай как принимать. Не та мат часть у тебя изученна ))), многие анаболические преппараты обладают ароматизирующим эффектом, но ты это знаешь))), поэтому его и используют в разных комбинациях и на курсе и после.

Зелень

16 мая 2017, 20:33:49 #35 Последнее редактирование: 16 мая 2017, 20:34:51 от Зелень
Inokent
Вот то, что ты скинул - изучи. А потом приходи суда, я буду тебя ждать. Удачи!
И спортвики не изучай, 98% там бреда.

Inokent

ЦитироватьInokent
Прочти, пожалуйста, еще раз то, что я написал и после этого еще раза 3 прочитай и найди, где я ЧЕТКО указал ?

Это что не четко указанно? ))) Твои слова или букавки "Боже мой! Откуда ты такое услышал ?"

Зелень

Inokent

Пожалуйста, ВЫДЕЛИ МОИ СЛОВА, где я написал, что тамоксифен не ПОДНИМАЕТ ТЕСТОСТЕРОН ?
Я как будто со стенкой общаюсь.

Inokent

"На последней неделе курса и 2 недели после следует использовать Тамоксифен, как основной компонент PCT При отсутствии провирона, начало приема Нолвадекса приходится на 2 неделю стероидного цикла, и заканчивается спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки. "
Эта цитата, что значит ? )))
Добавлено:
Ладно, у мне все ложь и пи..дешь, приведи свои аргументы, а о мои все не то для тебя ))

Зелень

ЦитироватьПожалуйста, ВЫДЕЛИ МОИ СЛОВА, где я написал, что тамоксифен не ПОДНИМАЕТ ТЕСТОСТЕРОН ?
Я как будто со стенкой общаюсь.

Ответь... А впрочем не надо, ты победил, я ухожу. Очень надеюсь, что ты никогда не посвятишь свою жизнь с фармакологией и уж тем более не будешь давать другим советы. Всего доброго.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru