29 марта 2024, 08:37:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Кстати, в качестве рабочего тела целесообразно использовать жидкость. Воздух имеет свойство сжиматься, а это потеря объема. К тому же жидкость можно подогревать, тем самым решив проблему разогрева ПЧ.

Boucheron

03 октября 2012, 14:46:15 #21 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 15:11:48 от Boucheron
sanyok1969

Идея ясна.

Скажи как сделать так, чтобы можно было накачивать давление в торы последовательно, но так , чтобы предыдущие торы не сдувались?

Но и такой вариант как ты нарисовал будет работать, только нужно его до ума довести.
Есть куча мелких вопросов:
Ты уже придумал какого размера будет "бублик", из какого материала.
Как и из чего сделать эксцентрик, с каким усилием будет давить на сегменты.
Каков механизм его вращающий.
Как  и к чему крепится "бублик"
Как это вогнать в  корпус.
Может при изготовлении опытного образца возникнет ещё куча вопросов, но это первые , что пришли  в голову.

Но  идея безусловно неплохая, молодец ! :) +1 в репу!
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
Чтоб не сдувались предыдущие торы можно использовать клапана, правда это усложнит конструкцию. Вообще, идея с торами у меня тоже возникала, правда я задумывал как джелк-агрегат. Именно поэтому я не думал о том чтоб торы не сдувались обратно, чтоб получалась именно волна. Ширина давящей поверхности эксцентрика должна быть такой чтоб захватывал сразу три секции. Насчет материалов как то не задумывался, но думаю что то вроде того какие используются в капельницах, чтоб был мягкий но не растягивался. Эксцентрик вращается электромотором, это дает возможность регулировать скорость вращения. Смещение эксцентрика должно быть регулируемым, тогда можно изменять силу сдавливания. Вообще в голове у меня уже созревает схема, нарисовать проблема, я в инете с телефона и тот рисунок что выложил рисовал на смартфоне пальцем:-).
Добавлено:
Boucheron
Вообще хороший агрегат задумал, молодец.

Boucheron

03 октября 2012, 20:40:28 #23 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 21:04:32 от Boucheron
sanyok1969
ЦитироватьКстати, в качестве рабочего тела целесообразно использовать жидкость. Воздух имеет свойство сжиматься, а это потеря объема. К тому же жидкость можно подогревать, тем самым решив проблему разогрева ПЧ.


Как ты думаешь её греть?

ЦитироватьШирина давящей поверхности эксцентрика должна быть такой чтоб захватывал сразу три секции.


Давай разберёмся, что происходит в таком случае.

Скажем давящая поверхность эксцентрика  имеет форму полуокружности , тогда при переходе на следующий сегмент , предыдущий начинает терять давление, а тот сегмент на который переходит эксцентрик наоборот увеличивать .
Получается, что часть крови выдавится в тор ,где уменьшилось давление, причём значительная часть.

Частота переключений торов также не должна быть слишком высокой , общее время прохождения волны крови от основания к головке должно быть 2-4 сек.
Т.е двигатель должен быть достаточно мощным ,чтобы эксцентрик, вращаемый им смог продавить сегментный "бублик",обязательно с редуктором на понижение частоты вращения( заодно и мощность на выходе прибавится).

Есть ещё один нюансик.
Как решить вопрос надёжности прибора при постоянном трении эксцентрика и "бублика"?
Если просто смазку густую наложить долго ли он так протянет?
Мне кажется нужно создать такую давящую поверхность, чтобы трение было минимальным, т.е она тоже должна вращаться.
Блин , достаточно сложная конструкция получается.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
ЦитироватьКак ты думаешь её греть?

Можно трубки пропустить через какой нибудь нагреватель
ЦитироватьСкажем давящая поверхность эксцентрика имеет форму полуокружности , тогда при переходе на следующий сегмент , предыдущий начинает терять давление, а тот сегмент на который переходит эксцентрик наоборот увеличивать .

Поэтому я и говорю что давящая поверхность эксцентрика должна захватывать три сегмента, тогда между сегментом который надувается и сегментом который сдувается всегда будет накачанный.
ЦитироватьБлин , достаточно сложная конструкция получается.

Вот именно поэтому я забросил идею джелк-агрегата. Собрать такую машину возможно только в условиях хорошо оборудованной мастерской. Однако основная идея у меня была не механизировать процесс джелкирования, но исключить растяжение шкуры. Немного покумекав я нашел решение этой проблемы и даже высказал свою идею в одной из тем, но там как то этого не заметили. А идея заключается в следующем: берем рукав, закрепляем на площадке с отверстием
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пропускаем член в рукав, прижимаем площадку к телу и спокойно делаем джелк. По моей задумке должно получится доение, но при этом шкура не растягивается. Но я отвлекся. Да, эксцентрик нужно делать с вращающейся поверхностью, в принципе это не сложно. Про редуктор тоже правильно, плюс к этому двигатель должен включаться через кнопку как на электродрели, то есть нажал чуть чуть получил небольшие обороты, нажал сильнее обороты прибавились.

Boucheron

04 октября 2012, 08:14:22 #25 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 08:24:59 от Boucheron
sanyok1969
ЦитироватьА идея заключается в следующем: берем рукав, закрепляем на площадке с отверстием ,пропускаем член в рукав, прижимаем площадку к телу и спокойно делаем джелк.


Есть нюансик - рукав скорее всего не даст хорошо проработать ткани ПЧ(тяжелее продавить)
А так-же рукав будет препятствовать нормальному кровообращению и  ухудшит "разнос"члена, что так-же уменьшит эффективность упражнения.
Надо попробовать, тогда  узнаешь точно.
Возьми силиконовый рукав для вакуумной переделки от Аппликатора , сделай как ты нарисовал и убедись.

Есть вариант ,где рукав заменяется  родной кожей члена.

Нужно делать сухой джелк, тогда кожа ходит вместе с пальцами  и не растягивается  как при мокром.
Почитай мою тему как я это делаю.

ЦитироватьДа, эксцентрик нужно делать с вращающейся поверхностью, в принципе это не сложно.

Проще сказать, а нарисовать можешь.

ЦитироватьПоэтому я и говорю что давящая поверхность эксцентрика должна захватывать три сегмента, тогда между сегментом который надувается и сегментом который сдувается всегда будет накачанный.


Тогда эксцентрик должен быть не круглым в сечении, иначе он не поместится внутрь "бублика" ,а скорее  овал с плоскими сторонами "щёк"(давящей поверхности). ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
ЦитироватьПроще сказать, а нарисовать можешь

Попробую нарисовать на бумаге и сфотать. Проблема еще в том что я свои фото на радикал закидываю, и не хотелось бы их по другим ресурсам разбрасывать. Но в последнее время какая то фигня, пытаюсь зайти на радикал, начинает грузиться а потом выскакивает на какую то порнуху. :huh:
ЦитироватьНужно делать сухой джелк, тогда кожа ходит вместе с пальцами и не растягивается как при мокром.
Почитай мою тему как я это делаю.

Спасибо за совет, хотя я предпочитаю везде со смазкой лазить, но попробую на сухую :D
ЦитироватьЕсть нюансик - рукав не даст хорошо проработать ткани.

Я думаю  если рукав будет достаточно эластичный, то проблем не будет.

Boucheron

04 октября 2012, 08:54:14 #27 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 09:03:57 от Boucheron
sanyok1969
ЦитироватьСпасибо за совет, хотя я предпочитаю везде со смазкой лазить, но попробую на сухую 


Я делаю сначала мокрый (без фанатизма ) с "персидским шахом", затем после впитывания его делаю мокрый до впитывания с кремом описанным сдесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А лишь затем сухой джелк .

Так и распирает сильней и кожа не растягивается, а также ещё и питается полезностями.
ЦитироватьЯ думаю если рукав будет достаточно эластичный, то проблем не будет.


Ещё раз повторюсь - не попробуешь,не узнаешь ! ;)
А рукава у Аппликатора просто суперэластичные.  :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

rambler17

04 октября 2012, 09:39:42 #28 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 10:48:45 от rambler17
Ранее, для хорошей проработки верхних связок выполнял вот это упражнение (говорят, что данное упражнение также в свое время выполнял [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):

Подвешивание и раскачивание груза (1.5 кг гантели), с начало медленные и с маленькой амплитудой, а когда пч привыкнет к нагрузкам, то быстрые - на большой амплитуде.
В зависимости от состояние пч 2-3 раза, иногда да 5 раз в недели по 30-40 мин.
В таком режиме примерно год полтора.

Упражнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хорошо прорабатывает боковых связок ПЧ, подвешивание и расскачивание груза в достаточной степени прорабатывает верхних связок ПЧ.

Эти упражнения следует отнести к продвинутым НУП упражнениям.
Я не могу утверждать что эти упражнения более/менее Травмоопасны чем другие продвинутые НУП упражнения.
Эти упражнения хороши, когда другие продвинутые НУП упражнения уже не влияет на рост длины ПЧ.
При применении этих упражнений необходимо подготовить ПЧ к нагрузкам.
Как говорят с дуры можно и йух сломать.
Необходимо начинать с малых нагрузок и интенсивности упражнений. Всегда анализировать реакции ПЧ к упражнениям и нагрузкам. Если реакция ПЧ положительно то возможно постепенное увеличение нагрузок и интенсивности упражнений.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Boucheron

rambler17
ЦитироватьПодвешивание и раскачивание груза (1.5 кг гантели), с начало медленные и с маленькой амплитудой, а когда пч привыкнет к нагрузкам, то быстрые - на большой амплитуде.


А ещё можно этот груз раскручивать, постепенно увеличивая глубину закручивания.
По моему это упражнение названо "вертолёт"  ;)  :D

ЦитироватьКак говорят с дуры можно и йух сломать.
Необходимо начинать с малых нагрузок и интенсивности упражнений. Всегда анализировать реакции ПЧ к упражнениям и нагрузкам. Если реакция ПЧ положительно то возможно постепенное увеличение нагрузок и интенсивности упражнений.


Присоединюсь к этому высказыванию !

Спасибо что обогащаешь Нас своим опытом !

Здоровья и Ялды ! :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru