11 мая 2024, 21:55:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расти большой)

Автор Crossman, 23 ноября 2016, 14:30:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Crossman

Куда сбавлять то их?)) 15 мин джелк делать?)

Гарик1986

Да хрен его знает,нужно смотреть по ощущениям,если есть стояки в течение дня,значит всё ок,если только утром,то передтрен,как по мне.

Crossman

Гарик1986  а хрен его знает, я витаминки пью для стояка, и еду кушаю полезную для этого дела) может на фоне этого стояк есть даже при перетрене

Гарик1986

Вот в витаминах и проблема,без витамин он вести себя по другому будет,вот и отталкивайся,когда без витамин.

Crossman

Ребята! Я в отчаянии! 2.5 года и нету роста! Уже и усомнился что это работает вообще! Программа прежняя 2-3/1
1. Разогрев 10 мин горячим полотенцем
2. Сухой джелк-юли 20-30 мин.
В день трены ЕГ прибавляется но хуже стоит. К вечеру ег на 0. Уже выработался страх секса если в этот день не выдалась возможность понупить! А ведь раньше как то и со стоковым ег трахал девчуль и вполне успешно.
Попробовал подключить 5 мин растяги аккуратные, и уменьшить джелк до 15-20мин, стояк ухудшился.
Вроде бы слежу за индикаторами, если хуже стояк, делаю перерыв, но все равно ничего не выходит. Пожалуйста помогите советами!  

Самсонъ

Crossman
Мужик, а я то в каком отчаянии, 5+ лет нет роста :D
Параметры bpfsl u bpel?

Quippy

Crossman
Это разве прога?
Не отчаивайся ты просто приучил член к такой нагрузке, попробуй тянуть побольше динамически, сухой джелк вверх, клемп, вешалка, экс

Роста тебе!  
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

adumai

Crossman
Друг, я без результатов уже как 5 лет. Желания заниматься все меньше и меньше, его чуть ли вообще нет уже. Это безысходность и тут с этим ничего не поделаешь. Как бы ты не трудился и не выкладывался - результата не будет. Тут надо уже просто принять все как есть и смириться с этим. Никакие советы тебе не помогут.
Заветная мечта 19х16 так и останется мечтой..без возможности к ней придти хоть на миллиметр.

Elka1620

adumai
Сделай перерыв на 2-3 месяца и начни тягать экс по новой, мне кажется что это единственное что может дать тебе рост  

Влад69

05 марта 2018, 21:28:31 #39 Последнее редактирование: 05 марта 2018, 21:36:43 от Влад69
adumai
Практически всегда можно найти выход. Надо методично искать и ответ найдется.Если что то не получается ,надо отложить это дело,иначе можно накосипорить так ,что потом не исправить.
В НУПе это отдых,во время которого надо проанализировать всю проведенную программу,и сделать вывод.А потом двигаться вперед ,подыскивая что то новое.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru