04 декабря 2021, 21:10:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

просим в гости:)

Автор Elf-Freya, 20 сентября 2006, 20:10:29

Elf-Freya

:D всем рада :)  спасибо за внимание к нашей теме и за советы :)  я со всем согласна:)
только вот женщина женщине рознь, а что если она действительно начнет чего болтать лишнего :unsure:  в отместку  :huh:  что тогда?  :unsure:  
Я слышу музыку, а ты слова.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.
Он светлый и совсем иной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Ангел Печали

Но я хочу сказать, что люить её я не смогу. Но понял на днях то что если не ошибаюсь она влюбилась в меня. Но сказать ей правду будет шаг в омут бес право на возвращение. Я об этом думал ит понял что этого делать не буду просто глупо. Я и так наделал слишком много ошибок. Чтобы сделать и эту.
На саматек? я думал и об ээтом слишком жестоко по отношению к ней. А разорвать отношений я не могу ибо она меня любит.  
Добавлено:
Все это просто не нормально. А я уже как-то с ума с хожу.  

temaff

продолжай лицемерить и пусть она узнает правду когда еще больше будет зависеть от тебя... не надо искать в себе силы духа и смелости принять ответственность на себя, сделай так чтобы всем было плохо.
I'm gay, but it's OK

Elf-Freya

Читаю читаю.... не издевайся над ней, лучше скажи пока не поздно. Пока она по уши в тебя не влюбилась, пока к тебе ни так сильно привязалась. Пусть это жестоко по отношению к ней , но иногда надо причинить маленькую боль, чтобы потом не было мучительной боли.
Просто попробуй обьяснить ей, что ты её не любишь и никогда не сможешь полюбить. Возможно она поймет. Некоторые живут любя человека зная, что он никогда не сможет быть с ним :(
Жизнь сложная штука  :unsure:  
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Ангел Печали

Эльф а я и живу так, зная что ответа не получу. Бывает иногда и такое.
Но иногда нужно просто забывать, что я как раз сделать и не могу.
Надо как-то отвлечься, от всех мыслей. Превратиться в трупик, и лежать охлажденным тогда уж точно ничего не надо,.
temaff что ты имеешь ввиду говоря чтобы все стало совсем плохо. и зачем лицемерить?
ответь по подробнее может так и надо

Elf-Freya

ЦитироватьЭльф а я и живу так, зная что ответа не получу. Бывает иногда и такое.
Но иногда нужно просто забывать, что я как раз сделать и не могу.
Надо как-то отвлечься, от всех мыслей. Превратиться в трупик, и лежать охлажденным тогда уж точно ничего не надо,.

Солнце я не хотела тебя обидеть ты же знаешь как я к тебе отношусь. Просто ты просил совет :unsure:  
В труп превращаться не надо, надо жить:)
Это жизнь :unsure:  она иногда очень жестока:(
У меня к тебе большая просьба разберись всё таки с аськой, пожалуйсто :huh:
Удачи! Счастья! тебе мой друг:)
Пожалуйсто не обижайся на меня :(
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

MAINphoenix

Не уподобляйся страусу! Нельзя скрываться от своих проблем - они все равно рано или поздно тебя настигнут.
Луше порвать цепь и получить ее концом по лицу, чем ждать, пока она медленно тебе стянет горло и будет постепенно ломать хрящики...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Ангел Печали

Эльф я на тебя и не обижаюсь, просто не смогу.
Main я не уподобляюсь страусу. Я хочу чтобы она меня бросила. Чтобы сохранить ее уверенность в себе. Мне все равно если она уйдет, а вот если я от нее будет хуже.
Поэтому я и прошу совета как сделать так чтобы она меня бросила?

Elf-Freya

Присмотрись к ней внимательнее, приметь то что ей не нравиться и делай то что ей не нравиться:) я думаю в итоге ей это всё надоест:)
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Ангел Печали

Спасибо так и буду делать

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru