29 марта 2024, 10:56:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Как вы провели свой отпуск?

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Guest_запятая

Ну это наверно как повезет. Я зимой в Египте-Хургаде была. Мне безумно понравилось, хотя и отельчик не очень-то был. Но зато компания классная, каждый день почти на экскурсии мотались. Все что можно было наверное объездили! А под конец нам еще 4 дня бесплатно "подарили" - билеты обратные задержали! Но мы нисколько не обиделись конечно же! Приехала домой загорелая такая в феврале!
А летом в Турции была. Тоже здорово, но Египет ближе, роднее как-то. Вспоминаю эти 2 райских недели и слезы на глаза наворачиваются - так хочется, чтобы повторилось все. Жалко, что так не бывает.

Paganini

А мы с друганами вчетвером на Чёрное море попёрлись дикарями этим летом. Слезли с поезда в Новороссийске уже никакие. И  там кое как решили что следует ехать в Геленджик. Классно отдохнули. B)  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Illidan

В Португалии.  туда 6 суток на автобусе, а потом обратно.  Больше не хочу.

Лёха

25 июля 2004, 21:20:20 #23 Последнее редактирование: 13 ноября 2004, 10:29:34 от монах Тук
Ну,вобщем отдахнул я не так как хотелось!Был в республике Калмыкия.Там
находится калмыкский участок реки Волга.Я ездил с семьёй и жил в ужасных условиях.
Единственное,что успокаивало это то,что всё было на халяву(друзья).Были мы там со среды по
субботу.В среду искупнулся и потом пошёл дождь и мы поехали на базу.Второй день было солнце
все купалися,загорали,но не сильно.Солнце не часто выглядывало,но было тепло.В этот день
стала задалбливать мошкора!Кстати,научился доставать воде из колодца!Так прикольно.В пятницу
лил дождь,а в субботу собрались уезжать и пошёл дождь снова.Ехали по дождю,но я не жалуюсь!
Оттуда поехали на день рождение моей двоюродной тёти.Ей исполнился год!Блин,когда мне начали
рассказывать про всех родственников у меня голова пухла!Потом приехали домой в субботу
ночью,но в квартиру так и не попаои,а попали сегодня!Вот и пришёл сюда.Я очень скучал!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Человек_Ветра

"Привет, как жизнь? да как... работа - работа, кругом одна работа, куда не глянь одна работа :(. И долго ты так работаешь? Завтра начинаю" :) навеяло.

Это лето у нас было холодным, да плюс отпуска не было, так вот каждый день :) првада все равно оторваться успел! За городом, в городе, дома на работе :) :) :)

Свой

Я тут весь пока такой во в печатлениях после отпуска решил поделиться, а заодно узнать у народа кто как провел отпуск (может идею кто подкинет?). Я вот лично еще позавчера в Кемере (Турция) на 37 градусах отвисал. Зажарился что надо. Нас там 18 человек было. ПолТурции на уши поставили. Море, яхта, кальян, девушки, рулез вообсче! Кстати, кто на следующий год может какой отель интересный посоветовать?
Пишите! Интересно будет почитать!
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

BlackSeed

Пол лета был на границе с Финляндией в Карелии, первое время было тепло, а с середины августа что-то дубень начался да и погодка испортилась

unsexy

Свой====>> есть отель в Анталии название  точно вот не припомню но вроде Silence beach resort как то так.
Так вот отель на 5++++.
Притензий к сервису 0, номера обделаны просто блеск.
Сам отель круглогодичный, еда отменная, бассейн накрытый, короче в нем можно отдыхать когда на улице -30 =).
Ну если кто поедет то намотайте на ус.
А я вообще в этом году был на Крите кого что интересует то расскажу подробно все обо всем.

Y89

Этим летом с мужем попали в ЛОО, это под Сочи.
Прикольная деревушка.  Если желание только поваляться у море - то это место великолепно подходит.
А все остальное лето отдыхали под нашим городом. Мест масса. Было бы только время.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

SioK

Нигде вообще не отдыхал я этим летом... я в тот день работал... А если серъёзно - то ездил на дачу на неделю и всё! Вот собираюсь с 13-го ноября в Тайланд рвать... Если получится, на две недели!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru